Ta
Tatyana

😄🤔🙁На рынке ценных бумаг лидирует туалетная!!! Смешно или грустно?

Ответы
Михаил Мизеров

Скучно... Такое было в период развитого социализма, когда туалетную бумагу из Москвы электричками в глубинку везли...

Ta
Tatyana

Все хотели воспользоваться благами

Пётр Ермаков

Противно! Все такие цивилизовано продвинутые, а ведут себя как шизанутые....

Ta
Tatyana

Да уж

Виктор Голубев

Вот скоро жрать будет нечего, тогда и с туалетной бумагой всё будет хорошо

Ta
Tatyana

Да ладно

Марат

10% умных владеют 70% ценных бумаг. 10% глупых владеют 70% туалетной бумаги.

Ta
Tatyana

😆

Ва
Валерий

чистящих средств нет уже в магазинах-сегодня с женой ходили покупать

Ta
Tatyana

Каких?

Ва
Валерий

каких?обычных дешёвых что всегда на пенсию покупали-я что название их знаю

Ta
Tatyana

У нас всего полно

Ва
Валерий

ну да у всех полно

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Пчёлка

Мне кажется грустно. До чего дошли люди.... Значит нет других забот...

Ta
Tatyana

🤷‍♀️ Просто для чего?

Пчёлка

Именно для чего?🤔

Василий Мисько

Ещё немного карантину и этот завод скупит Татнефть,Гаспром ,КАМАЗ

Ta
Tatyana

Типа того

Василий Мисько

А лидирует потому что на одного короновирусного сотни обделавшихся

Сергей Лошкарев

Вот а говорили,что доллар это дорого .а выходит для попы дороже.

Алекс Венцель

Смешно. Такое ощущение , что все вдруг ус.ались... С чего бы это?

Ta
Tatyana

Для чего её в таких количествах скупают?

Алекс Венцель

Для меня это загадка. Я вообще ею не пользуюсь...

Ta
Tatyana

Хотела спросить ,но не буду)😅

Алекс Венцель

Отвечаю: Пользуюсь душем. Это надёжнее...)))))))

Ta
Tatyana

🤔😅

Алекс Венцель

Что и вам советую. Ни одной туалетной бумагой невозможно начисто вытереть очко...))))))))

Николай

Мне вчера упаковку(10 шт)продавец навелил.Бери,пригодится😉

Ta
Tatyana

Заботливый)

Николай

Так торгаш.Надо не надо,все равно уговорит

Ta
Tatyana

🤣

Николай

Вот по тому и хожу сам в магазин.Жена взяла бы раза в 2-3 больше товара.Её легче уговорить

Ta
Tatyana

Это же их заработок, хотя согласна иногда эта навязчивость напрягает

Николай

Сам не заметишь,как купишь.Не у каждого есть такой дар.В том то и дело,нет ощущения навязчивости

Yl
Ylinka

Грустно.Сразу понос начинается при вирусе,вот и лидируем

Ta
Tatyana

☹️

Yl
Ylinka

Да,к сожалению,так

Valentin Beloverbenco

У кого диарея, а в магазинах нет- то очень грустно для них!

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Вера Сергеевна

И то и другое --паника ,добить может и бумага не поможет .

Николай Дубинин

Ничего смешного , просто одни ценности меняют другие .

Helen Brown

Наверно, было бы смешно, когда бы не было так грустно!(

Ta
Tatyana

точно

Владимир

Жопу мыть надо, а бумагой шлифовать..!!! 😂😂😂

Ta
Tatyana

Смешно

Ta
Tatyana

😁👍

На
Наблюдатель

фарцуй америка!!

Ta
Tatyana

Причём по полной!

Ta
Tatyana

И что?

Kakha Kakhidze

так и будет пока у деревьев листья вырастет

Ta
Tatyana

🤔

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БЫЛО БЫ СМЕШНО,ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО!"

Ta
Tatyana

Вот именно

Олег

Из нее делают маски.И Смешно и грустно.

Олег

Если выпускаю,значит можно.

Ta
Tatyana

Нет, не выпускают

Олег

Значит вернут деньги.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Олег

🌹🤝