Петя Васечкин

)))) Не прошло и пол-года. Франция расследует «причастность России» к протестам в стране. Неделю назад задавал вопрос,-... "как это так , что нас до сих пор не обвинили в беспорядках во Франции?"

Ответы
Владимир Беккер

Такое русским не по силам. Они у себя то рост цен на бензин остановить не могут.

Петя Васечкин

но это вы так думаете, а нас до сих пор обвиняют во вмешательстве в выборы сша, говорят что трампа мы выбрали)

Владимир Беккер

Так говорят конкуренты Трампа. Это им на руку.

Петя Васечкин

да но они весь мир убедили в нашем вмешательстве в выборы. даже какие то санкции ввели по этому поводу, ну и ещё те кто без очереди спешат жопу лизнуть сша польши всякие прибалты

Владимир Беккер

Это все туфта и все страны это знают. Это просто повод до России доебаться и раком её нагнуть.

Петя Васечкин

да нам по мы только крепче, второе тысячелетие нагнуть пытаются, попыток много было но мы ж историю знаем и за ценой не постоим

Галина Коровина

А может это Украина, ведь не так давно Макрон встречался с Порошенко.

Лейла *

всех дохлых собак давайте вешать на Россию,она ведь большая

Алевтина Немерова

Ну, и зачем Вы им подсказали?????

Петя Васечкин

каюсь я шутил не думал что в серьёз воспримут🤔

Вера Сергеевна

"Накаркали " !

Петя Васечкин

да мы ещё в глобальном потеплении виноваты)

Вера Сергеевна

Любовь к нам и такой оказывается бывает !