Ки
Кима

У страдающего человека всегда занижена самооценка? Почему?

Ответы
Роман Моргунов

страдания притупляют его личностные качества - поэтому самооценка падает. такому человеку просто некогда обращать внимание на свою самооценку. он видит только свои страдания и больше ничего...

Ки
Кима

Надеюсь этот период вр

Ки
Кима

Прошел

Роман Моргунов

ну скажем так -он просто живет рядом со мной.....я не парюсь.)

Ки
Кима

Молодец

Роман Моргунов

стараюсь

Холодный Фронт

нет конечно что за бред у вас в голове.Страдающий человек мобилизуется и самооценка на уровне ,но есть сдающиеся их меньшинство и их самооценка может быть понижена и то не всегда

Ки
Кима

Я читала про это где то

Холодный Фронт

с пониженной самооценкой страдающий человек не сможет преодолевать страдания

Ки
Кима

Так многие и не могут преодолеть

Холодный Фронт

как раз наоборот многие борются до конца это природой заложено ну и религией,а меньший %сдаются

Ки
Кима

Может быть

Холодный Фронт

это я наблюдал в армии и больнице ну и по жизни,в конце концов большинство хотят жить

Ки
Кима

Я вам на слово поверю👍

R.
Remark ....

Потому что страдающий. Ищет поддержки от других, не зная как объяснить. Это человеку окружающего его, от сюда он пропадает в не себя. И пытается попросить помощи

Ир
Иринка

Потому что ему нравится страдать и считать себя жертвой. Жертва - не хозяин, не властелин. А только у хозяина своей судьбы самооценка нормальная.

Александр Митрофанов

Потому что он считает себя ущербным..отстающим или отличающимся в чем-тоине в лучшую сторону

Аня

Впервую очередь надо думать о себе...а если он думает о других в ущерб себе поэтому и стадает

Ки
Кима

👍

Валерий Киселев

Пожалуй, тут наоборот. Человек с пониженной самооценкой страдает больше.

Александр Рязанов

А вы попробуйте ударить себя молотком по пальцу....тогда поймёте....:-)

Сарварбек Махмудов

он же страдает и ему больно! И винит во всём всегда самого себя!

Ки
Кима

Печально

Michail Reznikov

Не знает, с какого угла ожидать следующего подлога.

Георгий Браташ

От Страданий и Испытаний.. Каждый Несёт СВОЙ КРЕСТ)

Шо
Шолпан

наверное , из-за чувства жалости к себе ...

Ки
Кима

Как дела дорогая

Шо
Шолпан

Привет, привет)) а если я приеду в ночь на 31, как ты на это смотришь...

Валерий Зотов

потому что он думает что он хуже чем есть

Гульмира Джумабекова

Может потому, что ему так комфортно жить

Иван Лыткин

страдания разрушают нашу психику..

Ольга Огородник

потому что перестают верить в себя

Владимир Владимирович

Потомучто в голове мусора много

Ки
Кима

😣

Свой!

На многое не оброщяет внимание

Александр

Нужно спросить у него. Спроси

Колокольчик.

Бывают в жизни огорчения,...