🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Когда женщина научится хвалить своего мужчину в самых разных мелочах, вот именно в тот самый момент он расправит крылья и свернет для нее горы.

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

1) грань между реальной похвалой и банальной лестью - очень тонкая, и тут важно не переборщить 2) ткните мне хоть на 1 женщину, которой действительно нужны свернутые горы 3) верить в него и доверять нужно, и поддерживать в любой его ипостаси - будь он расстроен, настроен, трезвый, пьяный....не важно) вот от этого со временем и вырастают крылья. А похвала....фигня это все

Olivka

это я образно ,но во многом правы

Итак.....звалась Она Татьяной

главное не пилить!))) хотя это ооооочень сложно..

Ирина Малышева

главное НЕ переборщить, вовремя и в меру похваленный муж свернет горы-это точно))) НО палку перегибать НЕЛЬЗЯ...впрочем как и попилить....это надо НО в меру)))

Irina (Ирина) Cecan (Чекан)

Абсолютно согласна с этим!!!Только любовью,добром и взаимопониманием можно многого достичь, а не пилить мужчину сомнениями и недовольством!!!

Olivka

а то он устанет и просто уйдет

Глагольев Александр

Моя жена не склонна хвалить меня за каждые мелочи,но уже много лет я сворачиваю для неё горы,как, она говорит., и мне это всегда приятно делать.

Olivka

уважаю таких мужчин

Нико Нико

Вы обсалютно правы Ольга Алексеевна. Я Вас благодарю. Хотелось бы что бы все женщины были в таком же понятии и своих мужчин так поддерживали)))

Olivka

)

Kristina Suleimanowa

Не надо гор... Пусть лучше нормально стабильно любит и всё. И женщине не придется учиться, само сабой будет хвала по мелочам и т.д.

Wladus

Конечно, Но так бывает РЕДЕКО.... (((
И не хвалить Мужчину ..... А Доверять и Довериться ему...... ( ведь сама хотела Бытьс Ним!!!)

Ольга Шишкина

подхваливать

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁

Wladus

)))))))

Владимир Шалиманов

доброй ночи
еще лучше взаимная влюбленность окрыленость и сворачивемость гор скал и любых других сложных задач

Olivka

верно

Анатолий Иванов

Абсолютно верно!Слова умной женщины!👍 📍 👍 📍 👍 📍 👍 📍 👍 📍

Алекс Венцель

Всё так: Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу, достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу... Губерман

Парвана Адакасова

У меня муж даже с девана не взлетит если его не похвалить. Ну например как он обоятельно лежит на диване))

Наталья Ефремова

Это может войти в привычку....а мужчины привыкают к хорошему быстро и начинают вести себя ,как и прежде....

Светлана Войцеховская

" Хвалите,бабы,мужиков! Мужик за похвалу, достанет месяц с облаков и пыль сотрет в углу" И.Губерман.

Olivka

)

Алексей Вихарев

когда мужчина действительно любит,он действительно свернет для нее горы.бес всякой его похвалы!

Olivka

тоже верно

Неизвестно Неизвестно

))) достаточно женской мудрости- быть сдержанной в критике. И Принятия во всех областях жизни.

Olivka

верно

Jurijs Bickovs

Klass , prosto lu46e skazatj nelzja , nizkij vam poklon za eti slava, teperj jes4e nado donesti eto do vseh zenst4in , kto ob etwas ne znajet, nu to tojestj po4ti vsem

Jurijs Bickovs

Da net , pravi kone4no , tagda vi idealnaja zens4ina 😉

Olivka

спасибо

Jurijs Bickovs

Pozaluista , ne 4asto v na6e vremja mozno takoi kompliment skazatj zens4ine , uvi

Olivka

что правда,то правда

Jurijs Bickovs

To pravda, 4to pravda

Aleksei Ahmetov

Так,что ты хочешь?Это вопрос или утверждение или что?Знаки препинания не забываем ставить

Olivka

утверждение

Aleksei Ahmetov

Забыл вопрос..Где тут узнать милая.Извинитте

Olivka

ничего страшного

Aleksei Ahmetov

Спасибо.Русские не сдаются.Самая адекватная нация

Абдулла Ургенишбаев

Тогда как он научиться управляться домашними хозяйственными делами вплоть до мелочей

Александр Савкин

красава КРАСАВА только вот одна. повезёт твоему мужу ведь удача и БОГ на его стороне

Olivka

не одна

Александр Савкин

я в том плане что другой такой я не встречал. единственная то есть больше таких нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olivka

приятно

Александр Ляшук

За каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая его на этот успех и сподвигла!

Olivka

знаю