Ол
Олег

Информация от источников ВЧК-ОГПУ указывает на то, что идет подготовка к новой возможной волне мобилизации. Если раньше была три разных списка потенциально мобилизуемых (у Минобороны свой единый список, у местных военкоматов свой и т.д.), что вызывало полную неразбериху, то последнее время все эти списки сводили в один единый. Он готов и сейчас идет его проверка. В частности, источники в Крыму рассказали о случаях обходов квартир, в которых живут мужчины, подпадающие под мобилизацию. В свою очередь источник из Саратовской области говорит о подготовке местными военкоматом заказа в типографии на выпуск крупной партии повесток. Все это указывает на то, что, если мобилизация и не начнется в ближайшее время, то идет активная подготовка к ней.

–1
Ответы
Ма
Марина

Интересно, а матери Дагестана опять будут умнички и не дадут сыновей и мужей забрать? Ведь, когда они возмутились, от них остали?

Николай Скороходов

..давно поора .. хватит играть в поддавки .. обрушить всю имеющую мочь .. будет меньше жертв с обеих сторон..

Галина Володеева

Хоть бы всех злых людей отсюда позабирали , от них погода в доме портится .

Ол
Олег

😂

Любовь

Прям к тебе домой с докладом приходили, как и какая подготовка идёт !👎

Ша
Шараф.

и откуда ты всё знаешь? прямо гений какой-то !

Дмитрий Каракозиди

Твои источники и не такую херню стряпают.

Зинаида Бадяева

Ну и что Вы хотите этим сказать ??

Rita

Во что все это выльется?

Nikola Mahkov

-текущая рутина--

Егавар Митасов

Конечно, будет.

Света Дмитренко

да😪