Ли
Лия

Кого вы видите на этой картине? 🖼

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

современное общество

Ли
Лия

современнее некуда

Баба Яга

Солдатов Урфинджуса

Ли
Лия

да😁

Иван Иванов

Футболистов.

Ли
Лия

а на медведе кто? Не вы ли? Вроде как ваш символ

Иван Иванов

Мой символ? Нет у меня символов.

Ли
Лия

а ты чей тогда если не медвежий житель?

Иван Иванов

Сам себе житель.

Ли
Лия

с одной стороны это даже очень хорошо

Иван Иванов

Внутренняя эмиграция...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ли
Лия

Честно? Я уже не знаю что происходит

Ли
Лия

Здесь такое дело. Байден что то все время хитрит, к Путину притирается. А недавно отжал просто так у России 1 млн. кв. км шельфа, где полно лития. Понимаешь, лития. Как раз в районе Донбасса обнаружили литий. Так вот какая мне мысль пришла. Путин разрешил без шума и пыли Америке отхватить такой лакомый кусок земли. Не кажется ли тебе, что в обмен на Крым?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вам не кажется,что понятия "притирается" и "отжал" не совместимы.Не нужны никому в мире войны,это чисто пукинская пропаганда.Им проще и гораздо выгоднее просто купить.У них в США денег не меряно.Они всю рфию могут тысячи раз просто купить целиком и больше никогда не дёргаться.

Ли
Лия

зачем же тогда он забрал шельф? Зачем же тогда Байден пилил деньги на войне, за которые его в штатах поймали - 80 млрд.? Да нет. Они за копейку удавятся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прямо "поймали Байдена",но импичмент не объявили?Почему?Это так залупутинские инет каналы нам пи*дят.А на самом деле всё совсем не так.По своим обязательствам по Будапештскому меморандуму 1994 года,США,Англия и их союзники по NATO огромные деньги,военную технику и оружие дают Украине даром.Как давали по Ленд-лизу для борьбы с гитлером.Это наши за копейку удавятся,а там главное общечеловеческие ценности.Гуманизм.свобода,равенство и справедливость.Ведь вы сами никогда не жили ни в одной стране Европы?.

Nikola Mahkov

-сказку!👍

Семен Отмахов

Копипаст

Ка-Валерчик Гузенко

Смотр.

Ли
Лия

картинка со смыслом

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ебстественно