Га
Галым

От кота толку поменьше, чем от коровы, но почему-то его только хвалят...

Ответы
Вадим Иванов

Представьте себя сидящим в кресле с коровой на коленях, или как она пробирается к вам в постель, чтобы поспать в ногах... И какой лоток ей нужен для "этих дел" и сразу поймете за что кота хвалят...

Га
Галым

Естественно

Господин Евгений Vирт

О то хвастун великий. Задавит мышь и ходит горделиво. А то на ручки ляжет полежит. Корова не така. Весь день с собою вымя носит, скромна и ласки даже не попросит. Хотя лелеять зело надобно её.

Га
Галым

Благодарю за ответ)
Естественно

Та
Танюша

Потому что он всегда рядом, постоянно, теплый, пушистый, маленькое чудо.. А корова, она большая, и с рогами)))) в постель залезет, мало не покажется))))

Га
Галым

Я понимаю)

Га
Галым

Спасибо)🤗💐

Та
Танюша

Ешьте с удовольствием... 😁

Га
Галым

Хорошо)

Роман Смирнов

недавно услышал . человек идет есть , кошка идет в лоток и начинает загребать . привлекая внимание .... ведь человек ее обслуживает

Га
Галым

Понятное дело

Вера Соломенникова

так его доить не надо,гуляет сам по себе,никому не мешает,ласковый и многие болезни нервные лечит😸😻

Га
Галым

Нуу это дааа)

Angel Rabia

Да, котики они такие. Любовь на всю жизнь, корову же не потискать, и она не умеет мурлыкать)))

Га
Галым

Конечно же)

Ел
Елена

Корову не возьмёшь на ручкиили к себе в постельку, она не будет вам мурлыкать, ласкаться😊

Га
Галым

Это точно)
Можно даже и в личке даже поболтать)

Ел
Елена

Это как хотите

Га
Галым

Ну я как не знаю)
А вы желаете?, спрошу всё таки

Ел
Елена

Можно и там

Га
Галым

Хорошо

Владимир Вельский

Мышей ловит, хозяев лечит, развлекает и заряжает хорошим настроением😁

Га
Галым

Есь такое

Владимир Вельский

Корова тоже ничего, вот только мышей не ловит😁

Га
Галым

Ну и я тоже не ловлю

Га
Галым

Но мы не коровы))

Владимир Вельский

И не коты, а интересно было бы побывать временно в чьей либо шкуре - Орла, Дельфина, ..

Га
Галым

Интересно конечно

..
...

Если мышку поймал , если не нагадил ,уже хорошо . Надо похвалить.

Га
Галым

Ну это само с

..
...

😁🤝

Га
Галым

Приятного общения вам)

..
...

Спасибо и вам так же .

Га
Галым

Спасибо

..
...

😁🤝

Сакура Антигейша

Корова для еды, а кот для души. У каждого своё предназначение.

Га
Галым

Разумеется да

Наталия Иванова

Не знаю я люблю котов и кошек у меня их 2 е умные слишком.

Га
Галым

Благодарю за ответ)

Юлия Мысина

сомневаюсь что корова вам промурлычет и ноги согреет

Га
Галым

))... У нас с характером зато

Юлия Мысина

мой сволочь недотрога

Га
Галым

А моему попробуй не покорми в 6 утра, так он встанет посреди коридора и как церковный колокол маау мааау мааууу...

Юлия Мысина

мой шарит что пока муж не придёт вопить бесполезно

Га
Галым

))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну корова если в ногах ляжет эффект будет посмертно

Константин

Потому что человек раб котов! :))

Га
Галым

Ну некоторые да

Геннадий Зернов

Потому что кот более самостоятельный чем корова.

Га
Галым

Логично...

Ал
Александр

она корова тупая, а он мягкий, ласковы и мурчит 🙂

Га
Галым

Естественно

Нурия Шагабиева

Почему бы не похвалить ,если он не гадит дома. 😁

Га
Галым

)

Arkady Kan

Его опасно ругать. Корова в тапки не нассыт.

Га
Галым

Спасибо за ответ

Arkady Kan

☺️

Забава

А чего ещё делать? Молока с него не возьмешь

Га
Галым

Ага

Masha D

Корова не мурлычет и спать к тебе не придет)

Га
Галым

Логично

An
Andrey

Кот меньше ест!)...в этом и есть прелесть...)