Татьяна

не все коту масленица-придет и великий пост?каков смысл этой пословицы?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Виктор Киселев

Жизнь полосатая, полоса белая, полоса черная, ну и примерно тоже самое, что сколько верёвочке не виться, а конец все равно есть

Татьяна

да

Татьяна

спс

Бабайкин Юрий

Не живи одним днем.сегодня тебе хорошо и ты высокомерен-завтра может быть по другому...

Татьяна

да

Лидия Мирошниченко

Ни только коту масло да мясо есть,наступит пост во много себя ограничивать придется.

Татьяна

Да

Скорпион Иванович

Простой: получал сполна все 325 вечеров в году, а вот 40 суток ничего не получишь!

Татьяна

да

Владимир Гибадулин

Ну, типа, не всегда хорошие временам быть, надо быть готовым и к плохим.

Александр Боярский

не в курсах. Я не знаю, зачем они сейчас вообще, чай не 12 век.

Татьяна

Мне захотелось

Александр Боярский

И как продали - заработали?

Татьяна

Наступл кризис

Александр Боярский

Понятно. С Новым наступившим годом поздравляю!

Татьяна

С Новым годом!

Ольга Никулина

Расплата за наши дела то уж рядом была

Татьяна

ок

Та
Татьяна

Всегда наступает расплата.

Татьяна

да

Сергей Шевцов

Халява иногда кончается

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-экономия продуктов!--

Татьяна

да

Михаил Бурак

Жрать нельзя в пост

Татьяна

да

Михаил Бурак

Да, да

Татьяна

ок

Владимир Гаранин

и ???

Татьяна

придется и поголодать

Татьяна

вот