Зара Мержоева

Как вы думаете лучше разбить семью и расстаться ,чем всю жизнь терпеть ...если вы разные и ссоритесь каждый день?

Ответы
Багира

лучше поговорить откровенно и попытаться найти компромисс......ну а если не получается,тогда лучше разбежаться и не трепать себе нервы

Нина Порхунова

найдите причину ссор и устраните ее! Сломать всегда просто! Включите свою женскую мудрость и хитрость, она поможет

......!

Разрушить сможете любой момент ! !! Учитесь уважать друг - друга,- тогда ссоры не будут !!!))

ОК
О К

Лучше поставить точку, нежели запятые. Уходят лучшие годы жизни

Olga Zolotuha

Надо попробовать сначала всё хорошее , а крайности на последок

Svetlana Suranova

А у НЕГО есть достоинства, за которые его можно уважать?

Larisa Tarakanova

Кажется, вы уже решили этот вопрос для себя. Удачи вам!

Николай

Лучше дать друг другу свободу.

Николай

Именно так мы с первой супругой и разошлись. Никто из друзей даже не понял, что произошло.

Zhora

На годик .. и все станет ясно

Svetlana Ym

Расстаться! Зачем терпеть

Ко
Коля

растатся инетерпеть

Ко
Коля

будут наместе нервы издорове

Ко
Коля

да солнышко здорове никто недаст.если потеряеш .

Dinar Dinar

Конечно че мучаться

Лидия Лидочка

Лучше жить мирно.

Марина Китанина

лучше расстаться

Карина Архипова

Лучше растатся

Aaaaa Xxxxxxx

privet. eto trudniy vopros

Зара Мержоева

Приветик .. Согласна трудный

Aaaaa Xxxxxxx

kuda prapalo/ ti je obishalo mne na odno zaxadit

Ол
Ольга

Да лучше так

Ол
Ольга

Домой надо возвращаться как в маленький рай

Айжан

да

Александр Талесник

да