Зл
Злата

- Ау! – кричала Нежность, но даже эхо пряталось от неё.
- Эй, кто нибудь! – не сдавалась она – Где же вы все?.....

Ответы
Ал
Алекс

Мимо проходила гордость и сказала, - да кто ты такая? Посмотри на себя. Проходило счастье, но оно было занято своим счастьем. Проходила печаль, но у нее свои проблемы . И вот подошел седой старик и он обратил внимание на нежность и уделил ей время .Нежность спросила , - кто ты? А старик ответил,- я время. А нежность спросила,- почему ты уделил мне внимание? - потому что только время может по настоящему тебя оценить.

Ал
Алекс

Нет.

Зл
Злата

Смеюсь......умираю от смеха......вы меня рассмешили...

Ал
Алекс

Хоть кому то настроение поднял.

Алексей Чикорин

ну вот осталось немнога до июня и все брак разрушен я успокоился самое главное этот раз не я делал эту ошибку

Сергей Греков

нежность всегда надет своего адресата, достаточно открытой души, дорогу она сама найдет

Свиридов Михаил

-Ау?-кричали Вера, Надежда и Любовь. Но им все меньше отвечали. Давай не забывать про них

Зл
Злата

.....всё благодаря вам....

Свиридов Михаил

Кому😕? Я не совсем воткнул?

Руслан

это потому что она пришла без Грубости.... свет познаётся лишь живущим в темноте

Вощей

Хороший стиль прозы! Я в этом стиле чуть тоже писал. Хотите услышать?

Вощей

Эй! Но он не оглянулся. Эй?! Но он только глубже спрятав лицо , быстрее зашагал вперёд. Эй-эй-ай..! Сказало эхо. Ай-Яй-Яй! -Сказало сущее. И только тогда он понял, что его окликала совесть

Вощей

Вопрос не ко мне.🙂

Лев Дувидович Перкис

Женщина привыкшая, что последнее слово за ней, сошла с ума среди гор.

Зл
Злата

I went crazy among the mountains ...... romantic.

Зл
Злата

Я сошла с ума среди гор....романтично........Это перевод.

Алексей Александрович

Злата, эта метафора связана с тобой..?)) Это ты воплощение нежности..?))

Алексей Александрович

Как мило..)) У вас нежная, очаровательная улыбка и красивые, счастливые глаза..))👍😍🌹🌹🌹

Владимир

для вас.это так важно?-------------лишь эхо,звучало ,в палате 6

Зл
Злата

ну и зачем......говорила же Алёнушка,мол не пей братец водичку,а то.......

Алексей Чикорин

хорошо питер красивый город я был в нем в гости ездил

Зл
Злата

красивый...но сегодня мрачно очень.....

Агат

Нежность люди избегают, она обманчива и притворна

Зл
Злата

Ваше право сомневаться.......а я же предпочитаю говорить то,что думаю...

Агат

Да я не сомневаюсь. В уединении тоже есть своя романтика, но я циник и материалист, без интернета и людей мне уютно не больше недели)

Зл
Злата

Всё в этом мире на вкус и цвет.......Интернет - наркотик....

Агат

Ну, пока мы руководствуемся эмоциями, всё - наркотик

Зл
Злата

А вы не летайте, если умеете ходить.....и никаких эмоций.......всё бесстрастно......Так проще..

Владимир

все заняты идеей проскочить на социальный лифт

Владимир

ну и правильно, а нежность

Зл
Злата

работа такова,что кошка просто не выживет

Дмитрий Прокофьев

Да сдеся я. На дереве сижу ответило вам эхо

Зл
Злата

Ловить и я люблю....и хвастаться тоже ...

Дмитрий Прокофьев

У нас рыбалка и любовь к рыбе это семейное

Зл
Злата

Так это очень увлекательно.....

Дмитрий Прокофьев

Да. Я по осени в питер прилечу в гости к брату хотим в псков съездить порыбачить. Можете к нам присоеденится.

Зл
Злата

Спасибо.......Осенью у меня работа....

Zalman

🤗Нежность это хорошо 🤗 обнимашки

Zalman

Всего тебе хорошего и ласкового

Zalman

Позетивчик! Любовью надо делиться

Алексей Чикорин

привет как делишки как погода в питере

Зл
Злата

чуть теплеет...и соловьи поют....

Kjzanostra Karleone

ты такая милая я уже тут🌹🌹🌹💋

Ча
Чака

где, где... в Караганде на пятой полке

Зл
Злата

Чака......вам не к лицу...

Ча
Чака

к лицу... какое лицо, такие и ответы)

Зл
Злата

волосы поправьте на голове...парик набок съехал

Ча
Чака

обязательно)

Ча
Чака

что такое "полгом"?

Ча
Чака

бывает

Гульнар

Ух, ты, еще одно солнышко появилось))

Гульнар

Да не за что, Злата🌷

Н А А

Крепком сне окутанном одеале в обятьях любимых. Вот почему тишина

Се
Северный

🖼

Се
Северный

Пустая жизнь, пустая мысль,
Пустое небо над землей.
И все вокруг теряет смысл,
Но хочется любви святой!
Мне хочется чтоб в мир ворвался свет!
Чтоб небо загорелось синевой! Чтоб ночь скорее оборвал рассвет!
Чтоб солнца луч вдруг вспыхнул над землей!

Зл
Злата

Я вижу флоксы, торчащие вдоль дорожки
Из-за угла приходили соседские кошки
В марте. И налипавшие комья грязи
Не удавалось с ботинок отчистить разом
И виноград струится и будто плачет
И небеса не боятся весну обозначить
И, замирая в медленном ветре, птица
Ни умереть, ни упасть уже не боится.......

Се
Северный

В эти апрельские дни, что в начале весны,
В день, когда пробуждаются силы природы,
Я хочу Вас поздравить от чистой души!
Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы!
Пусть весь год настроение не кончается!
Пусть в честь Вас прожурчат ручейки!
Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается!
А мужчины пусть дарят цветы!

Зл
Злата

Спасибо вам.........пусть и не мне,но приятно

Ri

Эхх..Златочка, хорошая Вы девушка)...

Зл
Злата

Я?....Ой,спасибо вам за слова приятные.....

Ri

Да не за что, просто давно Вас тут наблюдаю, нравитесь Вы мне)...хорошая Вы...

Зл
Злата

Благодарю вас, Ri.....И как давно наблюдаете?

Ri

Ну не знаю..может последние месяцы...так вижу, отвечал бывало, на ваши вопросы, короткие диологи были с Вами..но поче муто Вы запомнились...своей монерой...

Зл
Злата

Ну должно же у меня быть что - то исключительное.........