Zaharova Elena

почему или от чего глючит видео на компьютере ?

Ответы
Пан Стефа́н

Мало свободного места на диске С. Это одна из причин, самая распространённая. Удалите оттуда всё левое. Должны быть только системные файлы. Всё остальное на других дисках.

Zaharova Elena

спасибо

Владимир .

Оперативной памяти не хватает, или видео карточка плохо охлаждаеться, а скорее всего нужно открыть крышку компьютера и там много пыли накопилось

Zaharova Elena

спасибо.С рождеством

Владимир .

И вас с рождеством

Константин Кривцов

Может программа Ява устарела или браузер обновить надо или новую версию флеш плейера надо установить

Сергей Кащик

Смотря, что Вы подразумеваете под "глючит". Дёргается, рывками идёт - это одно, кубиками - другое.

Zaharova Elena

зависает

Сергей Кащик

Либо нехватка свободного места на диске, либо нехватка свободной оперативной памяти - запущено много приложений сразу, помогает отключение ненужных служб Windows, очистка списка автозагрузки, удаление старых, давно неиспользуемых программ и игр, очистка раздела C на диске, очистка и дефрагментация реестра Windows...... Это - стандартный минимум по уходу и обслуживанию своей системы и компьютера.

Zaharova Elena

спасибо

Игнатенко Игнатенко

это связано со способностью и скоростью обработки данных - вероятнее всего, или инет тупит

Игорь Щеглов

ЛЕНОЧКА с наступающим возможно давно нечистила а скорее всего видео карта устарела

Zaharova Elena

С наступающим.Я не знаю ,как правильно и без вреда по чистить компьютер.

Игорь Щеглов

если непонятно лутше отдай спецам😜 все остальное Леночка это слова😉

Виктор Тимофеев

слабая видеокарта или слишком сильная надо уменьшать параметры настройки

Zaharova Elena

спасибо

Brown Sparrow

дровишки не те или карта не тянет, при условии, что система в норме...

Doc.

Driver Booster cкачай (бесплатно). Запусти. Обнови драйвера. А , как глючит?

Zaharova Elena

кино идёт ,а потом внезапно прерывается соединение и ищет

Doc.

Это беда с инетом.

Николай Кочубей

Или флеш плеер обновить нужно. Или скорость интернета маленькая.

Zaharova Elena

спасибо

Николай Кочубей

Да не за что. Удачи!🌹

Том

Или видюха устарела, или корневой диск забарахлили

А Б

хороший двд надо ставить или провайдера сменить

ДА
Дмитрий Антонов

видеокарта, или оперативная память. чаще второе

Zaharova Elena

спасибо

Рома Роман.

Память переполнена, очистить от мусора.

Zaharova Elena

спасибо

Александр Орлов

смотря как глючит вариантов несколько

V L A D I M I R

трафик...кто то ещё на сигнале роутора

Zaharova Elena

спасибо

V L A D I M I R

или пытается вас взломать ?

Олег Соколов

дрова поменяйте или мать подшаманьте

Па
Павел

🖼

Александр Зюков

Мало или занята оперативная память!

Сергей Усольцев

плеер косячный.Или железо слабое