Господин Дроссельмейер

А можно ничего не добиваться? Можно остановиться на достигнутом? Можно деградировать в свое удовольствие?

Ответы
Юлия Ерошина

Наверное здорово даже, вот только сознание привыкшее к развитию очень болезненно воспринимает периоды деградации. Знание-это как деликатес для мозга, для нашего сознания. Можно питаться и пустой информацией, но ведь как хочется сладенького и изысканного.

Ольга Белова

Можно, наверное, только до определенного уровня (например до периода деградации, когда естественным считается не чистить зубы, доводить себя не нужно, а в остальном - не обязательно всегда развиваться)

Андрей Смолин

...я попробовал... Можно, но не нужно... Выход из состояния временной деградации намного страшнее похмелья после водки с пивом, коньяком с шампанским...

Андрей Смолин

...обращайтесь...

Константин Румянцев

Да можно,это быть, или депутатом или президентом,они на это способны,жить как ты пишешь......................🙇‍♂️

Св
Светлана_Светлана

сначала надо чего то действительно достигнуть, а там уж и деградировать в свое удовольствие

Десант

падать всегда приятнее чем подниматься вверх, но результат всегда плачевный

Господин Дроссельмейер

Какова связь расхожести и безупречности?

Десант

Ясно...

Десант

По моему вы зануда, обычная зануда

Десант

Спокойной ночки!

Господин Дроссельмейер

Полагаю, что не вполне.

Кы
Кызыма)

Нужно. Без удовлетворения и развития не будет. Так... суета да возня мышиная.

Вера Сергеевна

Так притомился ЧЕЛОВЕК ...Пусть отдохнет в свое удовольствие .Не возразите?

Ве
Веселый

Привет Ксения Все можно если осторожно!))🌸🌸🌸😊

Господин Дроссельмейер

Здравствуйте

Ве
Веселый

И вам хорошего настроения и крепкого здоровья

Ро
Ром

так не пойдёт.. нужно хотеть расти над собой и достигать новых высот

Господин Дроссельмейер

Совершенно верно, а не чахнуть над несчастной любовью как царь Кощей над златом.

Ро
Ром

да, соглашусь с вами

Пр
Проводников

Никто не запрещает. Че нужно то делай, осознавая последствия

Дядя Дима

да! а то так и будешь гнаться всю жизнь за чем быто небыло

Lao Dao

можно Мишка Прохоров пример и эталон 🌹😂

Натка М_Мак

Не понимаю тех, для кого жизнь - вечный бой))

Виктор

Но так бывает...

Натка М_Мак

Мы немного о разных вещах, Витя, с тобой говорим

Виктор

Я понимаю, но в чём то схоже..

Фердинанд Франц Иосифовович

это здорово... главное никого не слушать

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Видать у вас рядом больше удовольствие

Ду
Дульсинея

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Нужно. Нельзя достигнуть всего...

Елена Куприянова

Каждый выбирает по себе!🤔

Dinara Izatova

можно если от этого комфортно