Кы
Кызыма)

Людиии, на улице весна пришла.)) Кайф-то какой.))) Бросайте вы эту Обсуждайку, пойдёмте лучше гулять.😁

Ответы · страница 2
Владимир Лопаткин

А как жи самоизоляция?😋

Кы
Кызыма)

Да какая уже там самоизоляция.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я б с удовольствием

Кы
Кызыма)

А зачем кто-то?) Я сегодня одна целый день бегала. Это же классно, когда ничто тебе не мешает.)

Кы
Кызыма)

Ну, знаешь ли, каждому своё.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дим, ну где ты со мной? Мы в разных городах живём

Елена

что ж не пошли?😋

Кы
Кызыма)

Да сколько ходить-то можно))) с 6 утра носилась, как угорелая, сейчас на работу отдыхать пришла.)))

Луиза

у нас еще осень((

Кы
Кызыма)

Какая ж там осень?) У вас, наверное, почти лето уже.)

Кы
Кызыма)

Да, ладно?! Это мы у вас что ли тепло забрали получается?))

Кы
Кызыма)

Не жадничайте, к выходным вернём.)))

..
.....

с тобой нельзя))

Кы
Кызыма)

Чёйта?)) Зато весело будет, я Вас на улице петь и танцевать научу.😁

Кы
Кызыма)

Блин, точно.)) Хотя, если Вы нижний брейк начнёте активно танцевать и петь что-нибудь из Рамштайна, я думаю, он меня поймёт.)))

..
.....

нее..вы первая звезда балета))

Галина Ратицина

Не с кем 🤷‍♀️

Ге
Геннадий

А мы пить будем, а мы гулять будем! А смерть придет - помирать будем!

Сомерзби

После 22 часов

Константин

Приглашаешь?

Кы
Кызыма)

Да блиин, я не о том, зачем Вы мне.))

Мария Я

На работе мы

Кы
Кызыма)

А мы только отработали.) Спокойного рабочего дня, Мария.) И доброе утро.)

Мария Я

Спасибо огромное Алсу! Утро доброе 🍵

Елена Щупак

Гуляли...

Жа
Жанна

пошли

Жа
Жанна

обязательно))

Жа
Жанна

ВЕСНААА