Роман

Как ты относишься к романам на работе?

Ответы
Дильшод'$

Отрицательно. Есть такая поговорка. Ни когда ни заводи любовь по месту работы и по ПМЖ. Начнётся негативные слухи, сплетни что в дальнейшим повлияет негативно на вашу карьеру и семью.

Елена Вартаньянц

Мой самый первый руководитель любил повторять: "Не тронь сестру родного брата и работницу своего аппарата". Но это было в советские времена. Теперь другие заповеди?

Ге
Георгий

Разговор не идет о том что сейчас , сейчас это не романы ..

Елена Вартаньянц

Обо всех романах, которые заводили мои коллеги на работе, знали все. Иногда мне кажется, что знали даже и о тех романах, которых не было

Ге
Георгий

Бывает и так ..

Матвей Тукалевский

"Мне кажется, у глаз бывают уши -
Иначе я не в силах объяснить,
Как удается женщинам подслушать
То , что никто не мог предположить"
Байрон "Дон Жуан"

Елена Вартаньянц

так не только женщинам. Мужчины тоже иногда с удовольствием передают из уст в уста народное творчество

Ге
Георгий

Хуже баб ..

Матвей Тукалевский

Хуже, не хуже, но - вровень, пожалуй...

Не
Незнакомка

Никак не отношусь, у меня нет их на работе))) а вообще если люди свободные, то почему бы и нет. Знаю много семей, которые познакомились именно на работе

Людмила

В каждом коллективе бывает это явление. В любое время и раньше и сейчас. Осуждать глупо. Это выбор двоих. Но смотреть иногда смешно.

Ге
Георгий

Раньше это называли романом , а сейчас секс .

Людмила

да

Ольга

вредная вещь- отвлекает от работы, сплетни рождает, пересуды, болезненное внимание коллег. Уж лучше не путать одно с другим

Ирина Сошко

Где как ни на работе люди общаются больше всего. При общении возникают чувства. Почему работа должна быть исключением.

Ге
Георгий

нет .. древние как динозавры ..

Ирина Сошко

Не обращайте внимания, живите своей жизнью, они успокоются, если вы перестанете реагировать.

Ге
Георгий

Я спокоен ..

Гелена Полховская

у меня женский в основном коллектив..но есть несколько молодых пар-коллег..только за..пусть женятся😉

Светлана Войцеховская

Эта палка о двух концах! А если расстанетесь? Знаю по знакомым,начинают есть и выживать друг-друга.

Козырева Земфира

очень плохо и роман с соседями И роман с мужьями подруг и родственников-мне кажется это глупо

Тамара Стреляева

Я НЕ ПРИЗНАЮ СЛУЖЕБНЫХ РОМАНОВ: ты только подумал о ЧЕМ+ТО , А се уже рещили,женили и развели!

Москва Златоглавая Z

А какая разница? Кого где угораздит! Лучше иметь хоть где, чем привередничать в одиночку! ))))

Елена

Романы могут быть где угодно---на работе, в отпуске, по соседству.. все зависит от ..многого

Ге
Георгий

да ...так бывает ..

Сестрица Алёнушка

Есть добрая пословица. Не гуляй где живёшь и где работаешь. Умными людьми придумана

Сестрица Алёнушка

Спасибо. Но боже упаси. Я дорожу своей работой.

Ольга Новик

работа-есть работа,отношения только портят

Ге
Георгий

ей любовь на пользу ..

Ольга Новик

любовь на пользу практически всем,но не работе

Ге
Георгий

Ей плохого не желаю ..

Нина Кузьмина

Нормально. Если людям хорошо вместе . то какая разница вместе они работают или нет.

Ге
Георгий

Правильно думаете ...

Ирина Литвинова

если не бояться пересудов - а они будут обязательно - то можно. но не желательно.....

Нина Петровец

Роман в любом месте-это хорошо, даже врачи рекомендуют в санаториях для здоровья

Ге
Георгий

Помогает ?

Нина Петровец

Не пробовала

Kitton

Очень Х****ВО ! На работе только работа , а все остальное ЗА ее пределами !

Ге
Георгий

Совмещать приятное с полезным ! 👍

Наталья Лиллеорг

у меня их не было на работе не отрицаю думаю могут быть это ведь жизнь

Мила Бокарева

плохо, раз люди заводят романы на службе, значит ни фига не работают)

Евгения

нельзя гадить там.где спишь. А на работе надо работать Не кролики же

Ге
Георгий

Ой .. какие у вас сравнения ..

Евгения

очень романтичные