Людмила Павлова

Как боретесь с тщетностью бытия?

Ответы
Никифоров Валерий

Пойми,всё равно,кем являемся сами, Мы планам своим посмеёмся потом: Концы никогда не сойдутся с концами. Одни теоремы,и нет аксиом!

Григорий Семенович

А никак. Она же тщетность, майя(по индийски), флер, фата моргана. Сама рассеется, как с белых яблонь дым.

Юл
Юлия

Живем мы вроде бы хорошо, но все равно мне кажется, что он более удачно женился, чем я вышла замуж)))😁

Kitton

А не нужно ни с чем бороться , а если и бороться , то только со своей ленью и гордыней )))✌😄👍

Людмила Павлова

Лень- это нежелание осуществлять бессмысленные действия

Kitton

)))

О_
Олег _Хроменко

Просто живу , выжидаю момент для атаки , и готовлюсь духовно и учусь теоретически .

Серж Кацнельсон

Стараюсь его заглушить своей Необъятной Вселенской Любовью к миру и людям!

Людмила Павлова

Значит люди ещё до сих пор не разочаровали

Серж Кацнельсон

все к этому идет. Но есть некоторые экземпляры людей которые выбиваются из общего стада эгоистов и казнокрадов. Вот за них приходится и бороться))

Еремей Перепёлкин

прихожу домой вкличаю компьютерную игру,и начинаю стрелять в людей!

Та
Тамара

А что она это тщетность бытия есть у меня? Вроде бы всё в ПОРЯДКЕ))))

Людмила Павлова

Завидую

Орхи Дея

Исследую Библию и ожидаю обещанного прекрасного будущего!

Людмила Павлова

Обещали не всем

Орхи Дея

Да, только послушному человечеству. Я стараюсь быть таковой.

Константин Саратовцев

Я не борюсь, просто копаюсь в огороде, работаю во дворе.

Василий Маркин

а мы не боремся . Пусть тщетность бытия борется с нами

Aлександр Кузьмин

пытаюсь , краснея от натуги , понять слово Тщетность !

Людмила Павлова

Да вроде не бином Ньютона

Aлександр Кузьмин

с биномом проще . В математике нет эмоционального окраса и все понятия чётко определены

Людмила Павлова

Понятие «тщетность» на мой взгляд определено вполне однозначно

Aлександр Кузьмин

Позвольте услышать вашу версию ?

Людмила Павлова

Бессмысленность происходящего

Aлександр Кузьмин

Бессмысленность бытия ?🤔 Печалька у вас...

Людмила Павлова

Это не у меня

Helen Brown

Не борюсь, а реализую свои таланты: жизнь прекрасна!

Егор Сколопендрычъ

Пьянствую и мучаю соседей своей любимой музыкой!

Забава

Незачем бороться, можно созерцать и размышлять

Оксана Лаzaрева

Тщетность исчезает, когда есть мотивация.

Ал
Алексей

150 на тощак, 100 после обеда и 170 перед сном

Виктор Алексеенков

Не понимаю словосочетания, поясните?

Се
Сергей

Растворяем её в заводях мещанства)))

Ан
Андрей

С помощью осознанного сновидения.

Людмила Павлова

А в чем смысл?

Василий Комышний

в духовном росте. Это, единственное что никогда не надоедает, и не даёт возможности взращивать в себе тщетность бытия)