Вадим Гоголев

наверное, мало кто считает себя неудачником, несостоявшимся в жизни несчастным человеком; но почему-то все чаще здесь , при обсуждении каких-то вопросов, вижу аргумент " если у вас так все хорошо, то что вы здесь делаете?" Отсюда и вопрос - все , кто пришел сюда,считаете, что вам идти больше некуда?

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь себя можно изображать крутым или сексапильной, в жизни нас знают как облупленных

Ма
Майра

Есть просто здесь общение с теми кого в жизни никогда бы не встретила

Тася Гаврик

Я прихожу сюда к друзьям-единомышленникам....а вы разве нет?))))

Вадим Гоголев

я, скорее,нет; для меня это,как физкульт-пауза - отвлечься, встретиться с иным мнением и видением ситуации, "распушитьмозги", наконец)))

Евгений Нет

А, что. Есть предложения? И...обязательно нужно куда то идти? А?

Julia Schönknecht)

Я здесь потому, что мне не хватает общения со сверстниками

Юрий Дударев

Да это просто социальная сеть, тут все кто хочешь сидит...

Татьяна

Сюа все приходят от нечего делать и бесплатно к тому же

Виталий Иванов

не все. только те которым по силам с этим согласиться.

Марина Цитко

А мне здесь нравится.Разрешения что-ли спрашивать ?

Вадим Гоголев

наверное ,не очень корректно задал вопрос; его нужно было обратить к тем,кто спрашивает о том, "что вы здесь делаете"....

Ирина Пахмутова

Я здесь только в промежутке, куда нибудь пойти.

Любовь Мацарская

Хочется простого общения с адекватными людьми

Bc
Bcyjdfz

Да нет. Но здесь тоже иногда бывает интересно.

Mарго Беккер

Безусловно ты прав! Мне -да-некуда и не хочу...

Света Дмитренко

не обощайте-- но я невижу здест несчастных....

Вадим Гоголев

я не обобщаю, я спрашиваю, что бы понять насколько правы те, кто считает всех,находящихсяздесь неудачниками.

Света Дмитренко

сколько голов-столько умов и мнений

Маргарита Гракович

сколько людеи столько и причин и все разные

Muza

не надо обобщать и всех одной мерой мерить

Вадим Гоголев

полностью согласен, потому и задал вопрос, чтобы узнать, много ли нас таких здесь))

Луиза Широкова

Я лично не верю тем, кто здесь хвастается.

Луиза Широкова

....или он просто патроны возит....Одни жены моряков здесь, не смешите.

Вадим Гоголев

я и не смешу; просто Вы заряжены негативом и ,зайдя сюда, от одиночества или в силу каки-либо других личных причин, считаете, что все здесь таковы, грубо говоря, считаете себя эталоном поведения; Но ведь вы не можете не понимать, что это не так...( ну вот прямо все дамочки сайта в 12 ночи пишут, как они счастливы с мужем)))))

Луиза Широкова

Я не говорю "все дамочки", это вы говорите. Разговор ведёте, как баба, переходите на личность. Что вы можете обо мне знать?

Вадим Гоголев

только то, что вижу, то и могу знать......Если по существу, то, начав с "дамочка", Вы перешли на "одни жены моряков здесь", обозначив тем самым, что речь ведете не об одном человеке.

Вадим Гоголев

и на личности я не перехожу, а лишь делаю выводы из нашего общения;

Любовь Золотарева

А разве здесь все те, кому плохо?

Владимир Н

Лично я изучаю здесь социум.

Владимир Н

Я и не грущу. Но анализируя содержание этого сайта. не улавливаю повода для особой радости.

Вадим Гоголев

мне сказали, что это сайт несостоявшихся личностей и неудачников....А Вы про радость хотите)))

Владимир Н

А кто это Вам сказал? Так можно сказать про всякие соц.сети . Но если вспомнить Антуана Экзюпери, общение это самое ценное богатство.

Вадим Гоголев

завсегдатаи и сказали.....Если вы здесь, то у вас уже больше ничего не будет... Правда,есть подозрение , что большинство из них о де СентЭкзюпери и не слыхали.)))

Владимир Н

Вот именно, не слыхали. Но если вы заметили, на моей аватарке гроздь винограда, чем я занимаюсь как хобби в Подмосковье уже много лет.

Вл
Владимир

Просто здесь комфортно.

Вл
Владимир

Просто этот вопрос нужно переадресовать задающему(имеется ввиду"если у вас всё хорошо...")

Вадим Гоголев

согласен, я об этом уже подумал; но я их не помню;потому,надеюсь, прочитают..))