На
Наталья

Злость-это состояние, когда язык работает быстрее чем мозг?

Ответы
Владимир

З-механизм реализации Л- касается всех людей ОСТЬ - ось вращения( способ жизни). то есть это зависимость от механизмов реализации( человек стал следствием ГДС Тор и теперь слова из него летят как из пулемета)

Sekach Dev

Не надо путать сюда язык.. У нас война.. и знаю другую злость.. чего Вам узнать.. не желаю..🖼

Sekach Dev

Пишу повторно.. модераторы не там стараются.. у нас война.. знаю другую злость..
🖼

Al
Aleksandr

Ничего не начинай в гневе. Глуп тот кто во время бури садится на корабль

Альфахомяк

Иногда не язык работает, а нечто более материальное и травмоопасные.

Вл
Владимир

Язык дан человеку для того ,чтобы скрывать свои 🙏🙋‍♂️🌹мысли.

Евгений Антонюк

да, лучше за работой ждать, без без дела дожидаться результата 🙂

Света Рада

злость это когда козла хочеться стулом по котелку

Ма
Максим

Хорошо, если язык, а не рука...с пистолетом )))

Егор

В деле борьбы со злом добрых нет.. Все злые

Ми
Михаил

Нет, это называется тупость

Леди Мила

молчи... знакомо..🤣🤦‍♀️

Рашит Валиев

Конечно, не знали что ли?

Дм
Дмитрий....

гнев не творит правды....

Евгений Антонюк

Когда не знают, что думать, выдают желаемое за действительное. Такая она, злоба.

вл
вася левин

Это мозг когда закипает

Игорь Игошев

Вы про женщин... Или что?

Константин Васильев.

Да, согласен с этим.

Марго Беккер

Да , но вхолостууюю

Nikola Mahkov

-иногда и руки!--😂

Елена Мансурская

злость не вижу