Я-За Тобой

🤔странные нынче торгаши... :
- вот эти вкусные печенья ...брала вчера себе...,а вот ещё...а те вон шикарны просто...сегодня пила с ними чаю ...напилась , запилась и обпилась вся ими...ЫЫЫЫЫ😬:советовала работница магазина...😌
😐про презики лучше не спрашивать...такого понарассказывают нафиг...💀

−2
Ответы · страница 2
На
Наталья

Ну и где связь между печеньем и этими....?

На
Наталья

Лучше... Но видимо, я себя загнала в угол...

Я-За Тобой

именно что сама загнала,выбирайся скорее ,перестань хандрить,возьми себя в руки женщина

На
Наталья

Не обращай внимания... Это я так...

Я-За Тобой

настроение такая штука...понимаешь,как ты захочешь его сделать такое оно и будет,сделай его нормальным

Я-За Тобой

бывает...пройдёт,прогуляйся ,отвлекись

Лена Тарасова

🖼 реально лучше не спрашивать

Ми
Мила

Они всегда такие.. ничего не изменилось

Владимир Кириллов

Последнюю фразу можно было не писать.

Ali Na W

Не нахвалишь- не продашь

Тигра Львовна

🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Купите бублики, горячи бублики, Платите рублики да поскорей, И ночь ненастную меня, несчастную Торговку частную,ты пожалей....

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А ф чем вопрос?

Игорь Фолимонов

А я и не думал

Св
Светлана_Светлана

Им бы продать

Ма
Марьям

Не все.

Се
Сергей

🤔

Осеннее Настроение

🙂

Ма
Майра

))

Ма
Майра

Прореламирует но без варианта об алкоголе.. скорей скажет что ее детям очень нравятся

Я-За Тобой

фига се....что так и говорит мол "мои детки уважают во-о-он ту барматуху...а давиче и сама обпилась ею ,еле бл* доползла до дому....." ?

Ма
Майра

Ты задавал вопрос про печеньки а потом про мандарины..

Я-За Тобой

ты не поверишь ...нынче в магазинах чего тока нету ....

Ма
Майра

Я спиртное не покупаю и с алкашками продавцами не сталкивалась