Ар
Аринa

Ты отказала мне два раза, не хочу скандала ты. Какое самое ласковое слово вам дарили в такой момент? 😁

Ответы
mk
maik kunin

Как только-включается у жены пила-скандала .Самый лучший способ. Выйти перекурить. Пока электричество -закончиться!

Ар
Аринa

😁

mk
maik kunin

А если подлить маслица То все-полный песец. Пила-запилит и превратит в доски.

Прохор Громов

Ой, это было давно и много раз и разные случаи. У меня многое записано, скучно будет, могу рассказать.

Alexandr S.....e

Даже не расстраивался: попросил-отказали, успокоился( можно-попозже попросить)...

Гражданин Мира Первый :-)

ты ошиблась словом.. вместо Сказала написала Скандала))) ох уж этот Т9 )))

Ар
Аринa

Более глубокое сканирование

Гражданин Мира Первый :-)

может быть и так..это разве может быть скучным и не интересным?

Ар
Аринa

Человеку может быть больно, в душе от такого сканирования

Гражданин Мира Первый :-)

да нет...это ты так воспринимаешь...это не я назвал это сканированием, а ты...я иначе смотрю на акцент моего изучения человека. Для меня человек интересен и трудно представить что это может кого то ранить..обычно ранит отсутствие интереса к человеку

Ар
Аринa

Логичное

Свиридов Михаил

Не пришла ты ночью, не пришла и днем, думаешь мы дрочим, нет, других е..м

Любовь Логинова

Здесь на сайте самое ласковое " Дура, не знаешь от чего отказываешься'

Ар
Аринa

Пусть наслаждаются сами

Любовь Логинова

Это точно

Эл
Эльхан

Самое ласковое слово мне сказали,, иди гуляй 😉

Ар
Аринa

😁

Айсанов Сакен

То’ли ещё будет-все хорошо прекрасная маркиза

Вл
Владимир

отказала.. пойдет к другой.. другая не откажет..

Григорий Куделин

Что хуже всего никакого. Хуже нет равнодушия.

Ар
Аринa

😟

Берик Berik

А потом орете во всех углах: "Все мужики сво"

Ми
Михаил

Какое ласковое раз отказала, иди с миром 😉

Евгений С.

вот такая вот зараза 😉девушка моей мечты

Ар
Аринa

😁

Александр Четошников

Ждать когда попросит. Нет. Делать выводы.

Юрий Бббббб....в

Ты, бля..ь и мёртвого уговоришь!))))))))))))))))

Ар
Аринa

Умеете вы делать комплименты😁

Юрий Бббббб....в

Я не про вас, уважаемая Ариночка. 🌷 Я про - "Какое самое ласковое слово вам дарили в такой момент?"

Рытzарь Дня

коротенькое блестященькое словцо!!))

Ар
Аринa

😁

Рытzарь Дня

гы))

Masha D

Да пошла ты...нах...маша...х...с тобой...

Ар
Аринa

😁

Ви
Викторрр

Огогооо

Antitролль. Игорь

Не "скандала", а "сказала"...🤦‍♂️🤣

Ар
Аринa

😁

Пётр Ермаков

Не надо хамить и не будет отказа...

Александр Изосимов

А пофиг...Иди ко мне!Всё забываешь.