Валентина Рязанова

Запланировала на день пройтись по бутикам, зайти в дорогой ресторан , заказать на дом хорошего вина и дорогих продуктов , купить дорогую шубку , ничего не успела , проснулась . Подумала, как бы мне удалось это всё во сне на мою пенсию ? 👵 🤔

Ответы
Natali Ник.

одна знакомая молодая пенсионерка рассказывает всем= как прекрасно можно прожить на 200 рублей в день.т.е. не более шести тысяч в месяц! захотите напишу в личку...

Валентина Рязанова

Доплачивают субсидию, но теперь усложнили её оформление, надо 18 наименований документов сдать, и уже почти год никак не получается , то не хватило бумажки, то нет номера документа , на приёме набрали не профессионалов , а это не им минус , а мне выражается в потере субсидии.

Natali Ник.

жаль...

Валентина Рязанова

Я ещё на своих ногах, а многие едва ходят, так о них заботу проявили ? Я сегодня в 4-х кабинетах побывала по разным адресам, сдала , через 2 недели скажут чего опять не так.

Natali Ник.

все что вы говорите это типичная картина у нас везде так...к сожалению.

Анатолий Рассудов

во сне всё бесплатно.ваши сны вызывают у меня зависть.мне вот постоянно снится что меня выгнали с работы....

Валентина Рязанова

Я 20 лет живу одна, не вступая ни в какие отношения с мужчинами, занята все эти годы была внуками, но во снах всегда присутствуют мужчины молодые, я тоже снюсь себе молодой и только раз во сне подумала , что я не молодая и не могу быть интересной этому приснившимуся мужчине. Я несколько лет занималась недвижимостью в Петербурге и часто мне снятся квартиры, участки, я смотрю с точки зрения их приобретения и когда просыпаюсь - сделка сорвалась. ☺️ 🌸 🌺 🌼 💐

Анатолий Рассудов

хорошие сны....

Валентина Рязанова

Да нет ! Всегда испытываю разочарование , но потом успокаиваюсь, в жизни мне всё удалось , до приватизации.

Людмила Патук

Извините, Валентина, Вы что вопросы копируете? Такой про сон уже был, но немного другими словами.

Валентина Рязанова

Я не даю советы молодым, они умнее меня, живут лучше меня, умеют красиво отдыхать. И я не завидую, я очень рада за них. Хотели мне куцпить путёвку в круиз, но я не переношу качку , отказалась.

Людмила Патук

Я же не говорю про советы, я-про соображалку.

Валентина Рязанова

Соображалка нам нужна только для того чтобы выжить на нищенскую пенсию.

Людмила Патук

Ну ведь нужна!!!

Валентина Рязанова

Нам очень нужна, а нашим детям только чтобы она была у нас.

Виктор Шкворенко

Наверное рано проснулись,Валечка.!? Перенесите запланированное на ЗАВТРА, завтраками все будет!

Василий Клепцов

все говорят деньги это зло-поэтому народ у нас добрый!

Света Дмитренко

ай браво..надо было перевернуться досмотреть

Света Дмитренко

благодарю. щедрая душа

Лев Дувидович Перкис

"Не в деньгах счастье......., а в их количестве."

Валентина Рязанова

Так вот даже во сне не хватает моей пенсии на даже скромные покупки, а уж шубка , ресторан даже во сне бы не приснилось, но бывает снится. 😃

Лев Дувидович Перкис

Вам в описанном случае сна не хватило.

Валентина Рязанова

Да , но в планах было, да видно , умом дошла, что моей пенсии не хватит и надо проснуться.

Георгий Шаврин

ты еще и по бутикам шлындишься?ух ты какая!

Валентина Рязанова

А чего Вам меня бояться , кнопку нажали и всё - расстались.

Георгий Шаврин

красную кнопку? так она не у меня...она у САМОГО!

Валентина Рязанова

Напишите что-нибудь интересное. Мой внук приехал из деревни рассказывает, читает в газете объявление ПРОДАЁТСЯ ТЁЛКА ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ 😲 Бабуля , что это такое ? Бабушка объясняет , что продаётся молодая корова . Внук со вздохом облегчения 😮 Ой, а я думал , девушка .😉

Георгий Шаврин

в нашей деревне аналогичный случай был, корова пернула и свет погас!

Валентина Поликарпова

Хоть когда-то надо же разгуляться, тёзка!

Ирина

вы молодец.я во сне даже не мечтаю

Валентина Рязанова

Мне внучки запрещают смотреть ужастики, знают , что это может присниться , занималась недвижимостью в Питере , во сне до сих пор смотрю участки, квартиры , просыпаюсь - сделка сорвалась. 😃 😜

Ирина

про работу мне снится

Та
Татьяна

Та хоть во сне шик почувствовали..

Лариса

Пошла за хлебом. Купила шубу...

Валерий Литвиненко

Хороший сон

Валерий Литвиненко

Ещё бы сбылось все

Бахыт Даумбаев

Вещий сон

Валентина Рязанова

Спасибо. Буду надеется, что когда-нибудь случится это в жизни моей. 👍 💐

Бахыт Даумбаев

Должно

Серафима Климова

Печалька

Серафима Климова

Ну хоть во сне посмотрим

Алексей Конищев

😂 😉

Аслам Истамов

И ckolko

Збигнев Августинович

💐

Ded Dedysik

кха

Розовый Черт

))))