Светлана Смольянина

Юмор раскрепощает, освежает диалог, разряжает напряжённые ситуации, позволяет усмехнуться над слабостями и безнаказанно пuZдануть правду...

Ответы
Александр Гелетюк

О как Вы правы!!! Горжусь Вами..Господи,хоть один человек понимает что такое юмор! СПАСИБО Вам!

Олег Таранишин

Ну последнее возможно не всегда безнаказанно. Вдруг визави тоже с юмором?😜

Светлана Смольянина

И пусть...поржем...😁

Олег Таранишин

И это правильно. Не стоит бояться получать неизбежное, всё равно получишь, но уже в состоянии готовности.

Олег Таранишин

Меня отец по этому принципу учил с нашими зверушками драться с детства.

Светлана Смольянина

Ну всегда ко всему нельзя быть готовому...

Олег Таранишин

Но принять своё с достоинством мальчишке в драке не мешает. Потом методично вернуть с процентами. Когда живёшь среди мусульман Кавказа это жизненно необходимо. Они один на один с казачатами никогда не дерутся. Боятся. Честная драка невозможна. Тебя всегда ловят только одного. Иногда выжидают неделями.

Владимир Казарян

Светлана! А что это у Вас постоянно присутствует не нормативная лексика?

Светлана Смольянина

Ну нравится мне....😜

Владимир Казарян

А мне совсем не нравится.

Светлана Смольянина

В чс меня....не обижусь ....

Владимир Казарян

Это не выход. Поправьте свое отношение к Великому и могучему...

Светлана Смольянина

Нет желания,извините....

Владимир Бекетов

Это Вы на кичмане не бывали...

Светлана Смольянина

Это как...и где?

Владимир Бекетов

Ну, или - в ашраме... И там и там - правду ой как любят...

Светлана Смольянина

Не знаю таких мест....

Владимир Бекетов

А казалось бы - такое начитанное лицо.... Ладно, подскажу - "кичман" на одесском идише - тюрьма...

Светлана Смольянина

Бог миловал....

Владимир Бекетов

Тогда в ашрам загляните...

Светлана Смольянина

Ну до мудрости мне еще далеко....

Ге
Георгий

😅 🍉 🍒 верно !

Светлана Смольянина

Отправьте их в эротическое путешествие(это культурно)

Ге
Георгий

Ну тупые ....😅

Сергей Литвишко

нравится тебе пи дануть

Александр Ореховский

совершенно верно

Ал
Александр

😀 👍 🌹

Алевтина Немерова

🤝 👏 😊

Лариса Ларина

точно....👌

Михаил Шмарин

смех и грех

Саша Сокол

йес ит из!

Ольга Шишкина

да