Татьяна

а вы помните то время ,когда проезд в трамвае стоил 3 копейки?

Ответы · страница 3
Олег Солодовников

А КАК ЖЕ.ТРОЛЛЕЙБУС - 4 КОПЕЙКИ.АВТОБУС - 5.А ШТРАФ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЙ.1 РУБЛЬ.

Валерий Меренков

Да. Билет в автобус стоил 5 копеек. А троллейбусы у нас в те годы не ходили.

Виктор Богомазов

Помню конечно, ведь я родился в советское время, через месяц после войны.

Виктор Богомазов

Так что всё это правда, трамвай стоил 3 коп., тролейбус - 4 коп., автобус- 5 копеек.

Соболев Валерий

помню, это кода был дефицит, блат, очереди за всем и продуктовые талоны.

Соболев Валерий

хотели бы вы чтобы снова проезд стоил 3 копейки?

Соболев Валерий

правильно, ходьба укрепляет половые органы.

Сергей Семушев

И чтоб купить билет, кидаешь в монетник три копейки и дергаешь рычаг!!

Николай Серегин

Да...Такой вопрос через лет так 50 уже не вызовет столько ответов "да")))

Николай Серегин

Почему увы?)) Мы конечно не задумываемся об этом, но каждый рожденный на Земле обязательно умрет. Когда и как, не ведомо, но результат известен. Это я не к тому, что все плохо и все пропало, это к некому философствованию о том, как пройдет твоя жизнь и что ты оставишь на ней, какие выводы сделаешь для себя....

Кот И К

я помню когда стакан минералки из автомата и спички стоили копейку..

Serezha Tula Tula

а в автобусе 4 коп и хлеб 16 коп а комплексный обед в столовой аж 36 коп

Serezha Tula Tula

а сейчас столовых почти не осталось

Вл
Владимир

Помню! Впервые попал в Москву в 1968 и катался на трамвае за 3 копейки..

Валентин

Конечно,правда я ездил на Волге,сначала на 21-ой,а потом и 24-ку добыл

Vladimir Leonov

и все передавали и деньги и билеты обратно и мало кто жульничал!

Дмитрий

В троллейбусе 5, а в автобусе 6 коп. Совесть - лучший контролёр.

Александр Ерёмин

Я помню но трамвае стоило 4 копейки во всяком случае в Москве

Юл
Юлия

Было такое. На троллейбусе - 4 коп. На автобусе и метро - 5 коп.

Юл
Юлия

🖼

О_
Олег _Хроменко

Я помню и бесплатный проезд на общественном транспорте .

Татьяна Стручкова

Я помню даже то время когда трамвай звенел на поворотах.

Татьяна Стручкова

Я как раз на таком повороте и жила, даже на двух поворотах.

Вячеслав К.

И звонок с таксофона две копейки, а коробок спичек одну!

Вячеслав К.

Ну да! А что так удивляет?

Константин Саратовцев

Да я 40 лет прожил при таком, с учетом, что до 61-го стоил 30.

Константин Саратовцев

Было время, доехать до Волги, накупаться, позагорать, выпить на берегу стакан сладкой газировки, вернуться домой и всё за 10 копеек.

Wlad Korn

Да. Трамвай 3 коп, троллейбус 4 коп, автобус и метро 5 коп.

Wlad Korn

Потом "по просьбам трудящихся" подняли цены и всё сделали по 5 копеек. 🙂

Любовь Волкова

Помню. Троллейбус 4 копейки, автобус и метро по 5 копеек.