Ярослав Мастерок

Прошли выборы в президенты. Зарплаты по прибавилось ?

Ответы
Кай Фрост

Налоги прибавились, пенсионный возраст, цены на топливо. Доголомовались. А я ведь предупреждал... Ан нет, отвечали "вы всё врети, путен - наше всё".

Ярослав Мастерок

Не правда. Я вначале был оптимистично настроен и верил. Faith no More ....

Кай Фрост

Что не правда? Что этот уёбок тянет страну на дно?

Ярослав Мастерок

Ты крутой чел. У тебя есть план действий ? Кроме как за кем то идти.

Кай Фрост

А я не считаю что надо идти за кем-то. Мы тоже не говно в проруби. Пастух нужен только тупорылому стаду.

Ярослав Мастерок

Это пустые слова. Разработай проект и попробуй его реализуй ... что бы те кто шёл в другую сторону. Пошли за тобой в нужном направлении.

Екатерина

как жаль что Вас в президенты не выбрали..а то Вы бы всех закидали деньгами...

Ярослав Мастерок

Нет только кто достоин. И кто реально нуждается .... а очко - протирателям подобрал бы жильё получше.

Екатерина

ну...не унывайте..может еще спасете мир...

Ярослав Мастерок

Да. Мы работаем над этим. Главное не идти в толпе на стадион !!! И орать гол )))) Ура они забили.

Екатерина

удачи!

Елена Фурсова

мало того ,что зарплаты не прибавились,ещё и пенсии отнимают

Ярослав Мастерок

Печально. Отменят со временем вообще их.

Сергей

Да - раньше был вагон а теперь ещё и маленькая тележка

Крысеныш Волчий

А то! Дорогой дорос до инженера. Конечно прибавилась!

Ма
Майя

Им света не надо, им х@йло светит😁😁😁

Елена К

На Путина надейся, а сам не плошай!

Ярослав Мастерок

Точно. Слушать Слушай но не прислушивайся.

Марина Маринина

Прям, медикам до сих обещают

Ярослав Мастерок

Я за людей.

Марина Маринина

А мы кто?

Ярослав Мастерок

Мы все порядочные люди. Против безпредела по отношению к рабочим и крестьянам.

На
Наталья

У меня да! Кто как работает)

Ярослав Мастерок

До работы доехать стало хватать ?

На
Наталья

Да Европы доехать стало хватать!

Ярослав Мастерок

У меня нет слов. Все готовы свалить. Опять Русский Ваня будет всё восстанавливать.

На
Наталья

Я Патриот. Но на путешествовия хватает.

Ярослав Мастерок

Наши люди в булошные на такси не ездиют.

На
Наталья

Сейчас на такси и быстрее, и дешевле!))

Ярослав Мастерок

Конечно же дешевле. На маршрутке 21 руб а на такси 121 руб .... выгода налицо. Ох женщины ! 🙂

Ната

Ага и пенсии отодвинулись

Александр Белов

да на 20 т руб итого 60труб

Луиза Бальтазар

Работаю на 3-х ставках)))

Ярослав Мастерок

Сам такой на трёх ста....канах

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ярослав Мастерок

Теперь по прошествии времени мы узнали что только пенсионный возраст вырос !

С@
Светлана @@@@

А сам как думаешь?

Ярослав Мастерок

Я знаю точно. Что если я остановлю своё беличье колесо то пропаду. Так как заботы и сострадание в обществе исчезает. И пока человек полон сил - он живёт.

Светлана Агламазова

Да,целых минус 15

A-
Alinej -@)))

не знала😲

Хэ
Хэнк

Ага и цены тож.

Ира

С чего вдруг?

Да
Даша

👀 👀 👀

Александр Чайка

убавилась

Ярослав Мастерок

Вообще Чайкам должно везти.

Александр Чайка

почему?

Ярослав Мастерок

Чайка может ваш родственник ?