Не
Нейрон

Сегодня день 100летие расстрела последнего императора России Николая 2 и царской семьи,почему не увековечен Николай 2 и нет памятник в России?

Ответы
Sergei

Николай Второй не был увековечен и не имеет памятника, потому что у него нет особых заслуг перед Россией и её народом. Он только известен как последний Российский император и, в отличие от преждних правителей России, закончил свою жизнь будучи расстрелянным в результате большевистского переворота.😏

Не
Нейрон

а тех кто расстреляли теперь называют(церковь) терроистами

Sergei

О теперешних терминах мне не известно.😏

Не
Нейрон

Ученный где справидивость

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь.😄

Не
Нейрон

Агась

Марина Шин

ХВАТИТ ТОГО,ЧТО ЕГО ПРИЧИСЛИЛА ЦЕРКОВЬ К ЛИКУ СВЯТЫХ.ЦАРЯ,РАССТРЕЛЯВШИЕГО СВОЙ МИРНЫЙ НАРОД 1905Г НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Не
Нейрон

ты же нерусская,про о будущее Корее ,что скажешь,они объединятся ?

Марина Шин

НЕ ТЫЧЬ МНЕ СОПЛЯК. К ТОМУ ЖЕ НЕУЧ.КОРЕЯ НИКОГДА НЕ ОБЪЕДИНИТСЯ-ИДЕОЛОГИЯ РАЗНАЯ.Я НЕ ГАДАЛКА.Я НЕ СПРАШИВАЮ О БУДУЩЕМ СРЕДНЕЙ АЗИИ,Я СПРАШИВАЮ О ТВОЕЙ ИСТОРИИ.

Не
Нейрон

грубишь?

Марина Шин

НАПОМИНАЮ,ЧТО ЕСЛИ ТЫ РОДИЛСЯ В СР АЗИИ,ТО СООТВЕТСТВУЙ КУЛЬТУРЕ ПРЕДКОВ.НЕ ТЫКАЙ ЖЕНЩИНЕ,СТАРШЕ ТЕБЯ И НЕ ОТВЕЧАЙ ВОПРОСОМ НА ВОПОРС.СКАЖИ -Я НЕ ЗНАЮ.

Не
Нейрон

с тобой скучно стало ,у зыка нет костей

Светлана Бульская

Подозреваю,что не всё там чисто...Патриарх Алексий отказался в своё время канонизировать мощи...

Светлана Бульская

Ой,старовата я для необитаемого острова))))

Не
Нейрон

Даааааа

Светлана Бульская

Благодарю.

Na
Natali

В Москве, в Питере, в Екатеринбурге и с Иркутске есть памятник))) Вы видимо не в курсе просто...

Не
Нейрон

сегодня про это по теле говорили

Ekaterina

Его канонизировала православная церковь. ..может таким образом увековечили?

Не
Нейрон

вопрос удалил русские негативно относится к нему

Ekaterina

🙂 не удалил...я на него ответила!

Не
Нейрон

ты ответила хорошо,а другие вредины

Ал
Алексей

могу по тебе шмальнуть делов то нашел кого вспомнить...

Ал
Алексей

их не просто так построили жертва необразованности

Валентина Балашова

сооружён храм на месте ипатьевского дома....

Не
Нейрон

Да ,того снесенного дом бывшего инжинера

Victor Charyev

а за что ему памятник... попам кормушка

Ла
Лариса

Сначала надо Ильича похоронить.

Не
Нейрон

точно

Надежда Туренко

Простите, вы не по адресу.

Не
Нейрон

адрес? что имеете виду

Надежда Туренко

У меня нет на это денег и никаких полномочий. Спросите это у нашего призедента.

Не
Нейрон

Я хулиган🌹

Стас Васильев

собаке смерть собачья...

Во
Вовочка

Кровавому памятник ?

Не
Нейрон

времена изменились ,

Ур
Урод

Эт хто