Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Ответы
Александр

Точно,вот я как-то нечто подобное писал: Спящая красавица
Спящая красавица сотню лет спала,
Ничего не делая чудною была.
Но Иван придурочный взял поцеловал,
Прямо в губы девицу,вот какой нахал.

Тут проснулась милая,кто ты,говорит?
А Иван и так дурак,да еще стоит.
Хвать ее за талию и на сеновал,
Только куры в ужасе кинулись в подвал.

Но по жизни с женщиной совладать не смог,
Коли все достоинство только между ног.
Глупо ведь надеяться лишь на стоячок,
Если на головушку полный дурачок.

А красавица была умная к тому ж,
Задолбал ее совсем этот глупый муж.
То играет на дуде,то как лошадь пьет,
Лучше был бы импотент,чем полный идиот.

Стала голод умственный пищей утолять,
Поначалу кушала,после стала жрать.
Сарафанчик скоренько поменять пришлось,
А на лифчик новенький денег не нашлось.

И обидой вспыхнула женская душа,
Нахрена же целовал,коли не гроша.
Кто мне шубку беличью обещал купить,
Взял невинность девичью,хватит рожа пить.

И игру придумала,чтобы не скучать,
Скалкою Иванушку по избе гонять.
А Иван понять не мог,кто ж такой - дебил?
Думал только об одном - нафига будил.

Не волнуйте женщину,не будите лиха,
Пусть она нарядная почивает тихо.
Мир спасает девственной красотой своей,
Что ж ты стерву толстую делаешь из ей.

© Copyright: Александр Никулин 4, 2017

Василий Исаченко

[20.06.2017 17:06] Василий Исаченко: Как то в том далёком царстве...Средиземном государстве...Бабка старая сидит и про сказку говорит...Был такой Иван дурак...по душе своей простак...и подумал тот женится ...он прослышал про жар птицу...Ночью мол огнём горит и прийти ему велит...он ни как не ожидал...что его сюрприз там ждал...Вышел ночью видит свет...будто бы начался рассвет...подошёл поближе он...видит девок эскадрон...А в кругу Жар птица светит...дурачка может приметят...подошла одна к нему видит Ваня не гу гу...Тот стоит как истукан ...будто взяли на калган...девки млеют аж не в мочь...Ване некому помочь...
[20.06.2017 17:16] Василий Исаченко: Тут лягушка выбегает ...чары с дурака снимает...чмокает его в засос..и встаёт один вопрос...Ваня выберает то то что прыгнуло в пальто...и идёт с лягушкой в хату ...показать отцу брату...только в двери он зашел...сразу братец подошел...тут дурак давай к столу и показывать свою...он лягушку вынимает...и женой ту называет...братец в обморок упал...в хате топот застучал...батя с братцем забегают и вопросами стращают...Что дурак мол натворил...где жену он раздобыл...тут Иван давай рассказ...как получит сразу в глаз.

Василий Исаченко

[20.06.2017 17:29] Василий Исаченко: А лягушка скокотушка. прыг да скок да в комнатушку...вдруг от туда вспыхнул светик...Вышла девка всем приветик...кто такая на разлад...сыпать спросы не в поп ад...я жена Ивашки вашего дурашки...тут Ивана поднимают и с невестою сажают...а она сидит краса...очень длинная коса...Братья с Батей облизнулись...чуть слюной не поперхнулись...Ваня пододвинувшись к зазнобе...заурчало всё в утробе...как уж так могло случится...там лягушка тут девица...к зазноба отвечает ...в ней кащей души не чает...и поетому она заколдована была.
[20.06.2017 17:37] Василий Исаченко: Ты Ванюша со шкуряки никакой не сделай бяки...ты меня уж успокой и пойдём мы на покой...Дурачок под утро встал...шкуру в печку затолкал...сразу всё тут посерело .за чернело. засвистело...и откуда не возьмись .вдруг кащей тут появись...появился смех утробный...во момент какой удобный...ну зазноба я дождался...хвать её и вдаль подался...а Иван давай орать...кулачищами махать...мол зарежу и прибью...за жену я отомщу..

Василий Исаченко

[20.06.2017 17:50] Василий Исаченко: Стал собираться он в дорогу...подвязал ослу он ногу...взял он палку кривизну...и помчался в новизну...едет видит гриб сидит и по русски говорит...тут промчался лиходей...девственность ещё при ней...ты Ванюша поспеши...лишь в штаны не наложи...вон кузнец в деревне на конце...там вся сила в кладенце... кладенец назвали меч...чтоб кощею сразу с плеч...отрубить всю черепушку...за поганые игрушки...тут кузнец даёт ему...кладенец и по сему...говорит что должен он...навести кощею шмон...шмон в понятии его отрубить башку и всё...в остальном его делишки...чтоб не падали все шишки...если бош ку он срубает ...та по новой вырастает...Ване сразу не сказал...лишь дорогу показал...и поехал наш дурак ...через самый тёмный мрак.

Василий Исаченко

20.06.2017 18:03] Василий Исаченко: Едет видит тот Бабулю...громыхает та клюкой...давай бабка обмозгуем...поделися ты со мной...чем дурак ты поплатится хочешь с бабкою ягой...или хочешь ты побиться ты с кощеюшкой худой...Не работаю давно мне теперче всё равно...хоть враги мы со скелетом но я бабка не с приветом...а вообще то ну его...я на пенсии давно...отомстю кощею. старому злодею...ступу дам тебе с метлой...быстро справишься с бедой...Чтоб идти против кощея...кладенцом владеть умея...надо яйко раздолбать и иглу его сломать...кладенцом так не на машешь...на костяшках не попляшешь...
[20.06.2017 18:20] Василий Исаченко: Чтоб кощея погубить и иголочку вонзить...ты ларец сперва сними... вон метла в ступе возьми...а ларец висит на дубе...он большой и словно в шубе...подлетишь и рубанёшь ...смерть кощееву найдёшь...Вот Иван летит к ларцу...что висит тот на дубцу...кладенцом его срубает и яичко вынимает...а яичко не простое...как кощей совсем худое...тут хрипатый и горластый...раздаётся вой...то кощейгремя костями собирается войной...Тут Иван берёт иглу...надевает на стрелу...и стреляет ближе к сердцу...этому худому перцу...Ну расклад тут всем понятен...он отчётливо понятен...что кощей тут испарился...сразу день преобразился...Появилася краса...очень длинная коса...начались тут обнимашки...Ванька хвать её за ляшки...в ступу кидь и в миг домой...чтоб не видется с ягой...Осла бабке подарил...чтоб осёл не заскулил...будет бабке развлечение с его пятою ногой...может бабка перестанет быть горбатой и хромой...Вот на этом сей рассказ...завершается у нас...жили Ваня с той красой...очень белой полосой.

Василий Исаченко

написал как раз в Вашу тему😁 😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Класс. ..мне очень понравилось. Люблю сказки))

Василий Исаченко

😁 😁 😁...вот про Илью Муромца тоже сочинил правда давненько......Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.

Василий Исаченко

меня есть смехота. но она вульгарная. тоже про Илью Муромца и Соловья разбойника. матерная без него не так смешно.

Илья Ф

Жил себе Иван Царевич, не тужил. А тут папашка царь позвал его с другими братьями, да сказал - "​Дети мои милые, вы теперь все на возрасте, пора вам и о невестах подумать!" Странный Папа - Не каждому сыну по достижении лет говорил это в отдельности, а ждал, пока младшОй подрастёт. А где ж им невест-то искать сию минуту? А просто всё - "​А вы возьмите по стреле, натяните свои тугие луки и пустите стрелы в разные стороны. Где стрела упадет — там и сватайтесь". Видать, покурил царь чего не того, коли вот так, с пылу, с жару какого приспичило сыновей женить. И куда Иванова стрела полетела? В болото! Ну и лежала бы там под водой не найденная, дык нет, это противной квакше приспичило её подобрать - "​полетела его стрела прямо в топкое болото, и подняла ее лягушка-квакушка..." Ну, НАФИГА, спрашивается, и ещё чем-то недовольна!? Да, кстати, Вы ж, женщины, сами утверждаете, что это Вы себе мужиков выбираете, а не мы Вас. И что плачетесь после?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Или представь… как после работы ты, злая, голодная, взгромоздилась на дерево с куском вожделенного сыра! А внизу — откуда ни возьмись! — ОН!
Роскошный такой, рыжий. Глаза хитрющие. И жестами объясняет тебе, мол, дай пожрать? Ты — так же, жестами! — дескать, и рада бы, да не могу!
Во рту, то бишь в клюве, с утра — ни одной маковой росинки.
Кручусь весь день — как белка в колесе! Благо, что ворона.
А он тебе — невербально! — дескать, какая же ты ворона, лапа моя.
И не ворона ты вовсе. А — красавица. Я же по глазам твоим зеркальным читаю, что в тягость тебе это неказистое воронье перо.
Ты только сыром меня, бродягу, угости, а уж проблему с опереньем твоим мы — мамой клянусь! — решим. Я, ежели пить и гулять брошу, даже замуж тебя возьму. Дай только брюхо насытить. Гнездо на осине совьем.
Дети пойдут… Ну, чё… выронила ты этот чертов кусок на «детях"-то.
Прибила парня.

Илья Ф

Стрелы, сыр - Ну, как маленькие, всё в рот тянете...)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Ландо, промолчу... Не хочу пошлой выглядит

Илья Ф

Хм...

Валерий Шахалов

День Матери - думаю, что этот Праздник
должен быть по значению не ниже
«8 марта» и «Дня Святого Валентина»…

Первые слова ребёнка,
на всех континентах -
МАМА!
Земля…
Родина…
и самые светлые слова–

Вера, Надежда, Любовь –
женского рода!

Дорогие и любимые Мамы,
Сердечно поздравляем Вас
с Праздником-
Днём Матери!

В сердцах божественно храня
Любовь и Веру и Надежду,
К добру и ласке Мир маня,
Вы не жалеете себя
Молясь о душах наших грешных…
Здоровья Вам и Благоденствия!
На 100 лет и более…

член Сою за писателей Чувашии
Валерий Речной

Кайзер Созе

ну не скажите,она женщина сильная,работящая,выносливая,может ей в жизни этого как раз и не хватало?на болоте то кому готовить,убирать,да перед гостями танцевать,да она бы скисла со скуки,а так счастлива в делах.и вообще мы ее мнения не спросили)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Узнаете, расскажите

Vytautas Valaitis

Жил был царевич да в сказку папал взяв себе на попечение лягушку, теперь не до друзей, всё время уходит на создание идеальных для неё условий, чтобы чувствовала себя царевной, развивалась, и накапливала заслуги а не квакала.

Ринат Халилов

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Александр Ефремов

вот вот - сидела бы в тине и квакала А теперь как дура в тереме , по шопингам шастай , на карпаративы ходи , да еще милок то козел шубу спалил - протупил маненько и теперь слушать его храп . а не кваканье родственников

Кай Фрост

Пришёл Иван царевич, увидел жабу в болоте, повёлся на её рассказы, что она красна-девица заколдованная, и расколдовать её только поход в загс может... Вот так и мучается до сих пор с жабой...))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это бесспорно))

Кай Фрост

Вот)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Особенно из лесу)

Кай Фрост

Да хоть откуда)

Елена Хлыщикова

А ведь все сказки такие. Чем дальше- тем страшней. То царю яблочки молодильные понадобятся, то конь, то ещё чего-нибудь... Вот и царевне -лягушке работа нашлась, чтоб без дела не сидела.

Инна Гавриш

Я была в Швеции в детском городке Юнибакен: там катаешься в поезде по сказкам Астрид Линдгрен. Я была в шоке; приличных сказок у нее кроме Карлсона и Пепи Длинный чулок не нашла. Все сказки какие-то мрачные и с трагическим финалом. Жуть! Что правда-то правда; чем дальше, тем страшнее

Альбер Джонджо

о опять Иван виноват как всегда. А то что она ждала его и сама замуж за него хотела??? или Вы считаете жить на болоте лучше и питаться комарами лучше чем в царских хоромах с пирогами)))

Владислав Ильмер

Ну, ей же хотелось себя показать. А то рядом только квакающие мужики: у них разговор короткий: хвать за бока и : "Мечи икру по бырому, тварь зелёная! Ты сделана только для этого."

Vladimir Neizvestnii

ну , как сказать... прототип этой лягушки , племянница Влада Цепеша ,(дракулы) и попала она из Валахии в Государство Московское... и была не последним человеком... 15- век.

Анна Васильева

во-во, вот я тоже эту сказку часто вспоминаю, так еще с годами шкурка лягушачья все сильней и сильней прирастает-скоро так и превращусь окончательно в жабу

Ники Бер

так ведь сказано в трудах Дарвина, что только труд сделает из обезьяны человека.. а тут бывшая лягушка.. ей эволюционировать и эволюционировать.. до мужика

Алексей Селиванов

а если явилась другая лягушка и не обделила её своим вниманием, так и плавала в болоте зелёной жабой! Так Ваня пришёл и человеком сделал. есть разница?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......😝

Алексей Селиванов

Сплошной феминизм и эмансепизм. Для любителей жаб. А что, - говорит Иван царевич, - довольно удобно и практично! Вечером достал лягушку из кармана, поцеловал и она превратилась в царевну. Оттрахал по всем местам, а утром она опять лягушка. В карман засунул и дальше пошёл!

Алексей Селиванов

не скучнее твоей сказки. в моей без канибализма

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ха. ..в моей зато вкусно

Алексей Селиванов

лягушек не ел. приятного аппетита!

Дамир

Поцеловал Иван-Царевич лягушку. Обернулась лягушка красной девицей и обвинила Ивана в жестоком обращении с животными и сексуальных домогательствах

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот все так и было))

Тася Гаврик

А волшебные рукава в помощь!!!! Правым махнула - пир на весь мир! Левым махнула - добра сундуки!)))😜😝👍😜

Тася Гаврик

Все там были! Мед, пиво пили! П усам текло, да в рот не попало!))))😝😝😝

Тася Гаврик

И не говори, кума!!!!!!!!!!!!!😝😝😝😝🤣👌

Тася Гаврик

И все-таки еда первична!)))😝😝😝😝👍

Тася Гаврик

А прочти свои высказывания здесь))))))🤣👍

Юрий Сотник

Царевич - это принц. С ними, с принцами, только так и бывает. Вали царство/королевство на плечи и тащи. Да наследников рожай каждый год.

Ал
Александр

А что от нее требовали альфа лягушачьи самцы? никто не знает... может поэтому она решилась на кабальные условия Ивана Царевича?

Ал
Александр

Вот и я о том же...