Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Ответы · страница 4
Андрей С.

думаю, этой лягушке в сказке получше будет, чем в болоте до старости

Jurijs Bickovs

A ona sama strelu v lapah derzala, magla brositj I uiti , vi vse tak zens4ini , sna4ala zenisj a potom oi vse ploho 😉

Слава Федоров

Изначально, она Василисой была и попала в болото. тоже мне , сказка..

Константин Демидов

Заметьте, это он просто удачно поцеловал. Могло быть намного хуже.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Прогноз верный. Посмотрим по поводу Хорватов

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, поэтому и ставила на них

Константин Демидов

Слушайте меня и радио - и прибудет Вам счастье.😁

Константин Демидов

Бывает. Мне и те, и те понравились.

Любовь..любовь!

Так надо просто страницу перевернуть, и будет уже другая сказка....

Виктор Кузьмин

Зоя! Лягушка говорит Ваня не стреляй до того у тебя рожа страшная!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Есть другая сказка. Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Виктор Кузьмин

😀😀😀Зоя! Умничка! Пошла раз красно шапочка при шапочке при тапочках к своей старухе бабушке лекарство отнести идёт она лесочками берёзками дубочками вдруг серый волк ей на пути! В фуражечке в ботиночках такой он на тропиночке стоит что даже глаз не отвести ни зайцев тут ни птицы и даже нет милиции дружинников тут даже не нейти! А волк баньдюга старая с окурком и с гитарою-Гворои где бабушка живёт-он выбрал жизнь опасную схватил он шапку красную и тут же бросился вперёд! Открыла дверь старушечка в морщинках вся в веснушечках говорит моя внученька войди а волк сорвал ей голову оставил савсем голою и тут же проглатил еёё бандит! И тут её одеждами прикрыл невежда он под подушку спрятал молоток и слышит как за дверию вся полная доверия там шапочка сняла с двери крючёк........

Виктор Кузьмин

😍ну не плачь! там всё хорошо! и тут к двери прыгнул открыл её и рыгнул я твая бабушка нахал владела джиу джицей и позвала милицию вступай скорее в ДСАФ😘

Русский Корабль-Иди Нахуй

😂😂😂все и сказка закончилась? ))

Виктор Кузьмин

так убила! Не ходите волки по ночам!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну зато пришлось шкурку то сбросить и почуствовать себя женщиной

В*
Виталий *****

Царевич её из болота вытащил,это мизер,что она делает для него!))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Пойду лучше печеньку на вашей половине кровати погрызу))

В*
Виталий *****

Вот это только и остаётся!яду на подушку с моей стороны ещё выдавите из себя!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А чего мне выдавливать...легко)

В*
Виталий *****

В вашем имени я это понял!)))

Просто Веталь

Ошибочка.Там же в конце сказали-вот и сказочке конец😄😄😄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это смотря какой царевич (

Просто Веталь

Нормальный разве хорошую кожу жжет?))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Упс..там же царевич Иванушка дурачок))

Просто Веталь

Они все Вани такие)))И было у отца три сына.Старший умный был детина,средний сын и так и сяк,а младший и вовсе был дочь😄😄😄😄

†р
†ром†

Хм... была пресмыкающимся... стала человеком... еще и не нравится)))

Brown Sparrow

хмм, так это мужской мир, а в нем видение женщины именно такое)))))

Михаил Артюхов

Зато каково превращение из Царевны-лягушки в Марью-искусницу)))

Илья Следопыт

Вот так и бывает Царевна-лягушка, незачем чужие стрелы хватать.

Юрий Сотник

А ты считала сказка это одни удовольствия? (подпись: Сказочник)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Он виноват, еще и условия ставит. На пионерском расстояний

Юрий Сотник

На пионерском нельзя никак!! Ты что! Только за поворот зайдем и тебя Кащей умыкнет! Отправит в свою коллекцию... Там у него Василис полный комплект, еще и ты будешь!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кащей мой друг, я ему помогла найти иголку в сене)) так что дружочек или новая метла или пошли

Юрий Сотник

То в другой сказке друг.... Ой.... ногу подвернул! Мне же нужно о кого-то опереться.... !!! о чью-то талию....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм... А в этой!? Ня палочку))

Роман П.

Женская солидарность? "Мужики сволочи эксплуататоры,не ценят".

Матушкин Братуха

Я тоже считаю зря -пусть бы осталась в своём болоте ,зря взял )))

Natasha ****

Вот вот ....а говорят же как в сказке...чем дальше тем страшнее

НЕ
Никита Елисеев

Верно!И дед в сказке про золотую рыбку то же влип не слабо.))))

Александр Савкин

нда сказка лож да в ней намёк не только молодцам урок !!!!!😉

Надежда <

Так мы все в "сказке" и живем по сей день с нашими царевичами