Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Ответы · страница 6
Андрон Шрайбикус

Ну а как жила-то? В болоте... Потом хоть веселее стало)

На
Наталья

В болоте то в болоте,зато свободная

Андрон Шрайбикус

Свободному человеку ничего не страшно. Коли и от добра, и от родичей он свободен, то ни бед, ни хлопот у него нет. Пришли вороги злые – чего бояться? Плюнул, да на другое место перебежал. Пожар прошел – так ему все едино терять нечего. Неурожай случился – так ему поле жать ни к чему. Вот и бродит свободный человек из края в край, ничего не опасаясь. Сегодня под одним кустом переночевал, завтра под другим. Украсть у него нечего, грабить его последний тать побрезгует, пожрать по лесам и помойкам как-нибудь наберет. Чего бояться? А вот стоит тебе хоть кошкой обзавестись, ты уже опасаться начинаешь. А ну, потеряется, отравится, собаке на зуб попадет. Дом и дети появятся – страхов втройне. Семью и добро надобно ведь от поганых оградить, коих немало вокруг крысятничает. Страшно, что хлеба не соберешь, дабы малых от голода уберечь, страшно, что беда нежданная припасы твои уничтожит. И чем больше на тебе душ, тем больше и страхов. Любая скотина последняя – и та заботы просит. А если тебе еще и люди служат? А если ты понять способен, что такое Родина, и готов живот свой за нее положить? Нет, Лютобор, не бывает страха в свободном человеке. Страх в том живет, кто тысячами нитей к миру привязан. Там могила отцовская, здесь телок, коего сам выкормил, в стороне дом, в котором любимая твоя обитает, за ним поле колосится, что сам сажал. Тут ниточка, там веревочка, здесь лесочка – и вот сидишь ты уже, словно цепью прикован. И цепь свою мечом и кровью до капли последней защищать готов. Свободному человеку этого не понять, ему все переломать – раз плюнуть. Свободный человек – тварь подлая и поганая, место ему в хлеву, с хомутом на шее и намордником покрепче, чтобы не кусался. Не дай Бог, беда у тебя случится – все эти твари первыми крысятничать лезут, куски рвать да кровь пускать. А как у них беда, так к совести твоей взывают, покормить да обогреть требуют.

Иван Стадник

Нормальному Ивану только чтоб лягушка была любимая!

Константин Румянцев

За то любовь была,не каждому дано так,потом найти её.

Юрий Малиновский

А слабо зелёную поцеловать?За это и расплачивается!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой, я вас умоляю)) знал же что царевна) )

Юрий Малиновский

С чего-бы?Мы вас всех целуем,не зная еще,что из многих получатся настоящие жабы....Не все,но очень много!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так в этом и есть сущность мужчины))

Юрий Малиновский

И ваша тоже...к сожалению!

Русский Корабль-Иди Нахуй

С кем поведешься, как говорят 😉

Анатолий Феофанов

Точно! Ну так спрятала бы стрелу! Нет же, сразу в рот!

Анатолий Феофанов

Ну так то не плохая привычка!

На
Наталья

У меня нет такой привычки..

Анатолий Феофанов

Молодец! Только у лягушек!

Анатолий Феофанов

Ты прекрасная и очаровательная девушка!

Анатолий Феофанов

Ну от правды не куда не деться!

Константин Бичурин

яб тебе сказал куда ты попала да боюсь прогневишься

Константин Бичурин

анее Зоя не скажу ты оскорбишься очень

Константин Бичурин

да с женою скучно я пишу она слушает ответы

Ан
Андрэ.

Зато царевной стала. Человеческий облик приобрела

Евгений Медем

Это и есть жизнь. Вспомните: "Если у вас нету тети..."

Санёk Фёдоров

Эта сказка на подготовку к суровой жизни💪😀

Сергей Малашкин

Она загнивала в болоте, а царевич к делу пристроил

Русский Корабль-Иди Нахуй

А его кто просил? Привычка целовать жаб всяких) ))

Сергей Малашкин

Так это же жизненный случай, многие целуют жаб каждодневно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и я о том же. Привычка

Рафидин Меджидов

Ну,вперёд,в своё болото,головастиков пасти........😂

Ча
Чака

она не в сказку попала... она сказку делала... Ивану)

Анатолий Валюх

А что, только квакать и квакать - ведь уже надоело!

Илья Андреев

Не зря сказки после свадьбы не описывают дальше))

Odissey Dark

ИЗ БОЛОТА ЗАБРАЛ....... ТАМ ТОЧНО НЕ СКАЗКА ......🤓

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сами глаза. Они многое могут сказать

Русский Корабль-Иди Нахуй

Добрый не добрый,какая душа

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм....вечер перестаёт быть томным)

Odissey Dark

ЗНАЮ ЕГО ..... ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖИК..........СКРОМЕН ОЧЕНЬ....

Odissey Dark

Я ЖЕ ЕГО ЗНАЮ....КАК СЕБЯ САМОГО

Валерий Жаринов

В семейную жизнь попала.Но муж должен помогать.

Мохарям Ханипов

нормально.молодой женщины есть такое желание ..

Сергей Кривоносов

Вот поэтому к стреле гранату привязывать надо!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кстати идея. Стреляю неплохо)

Сергей Кривоносов

Не успеешь - граната первая прилетит...

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы смотрю ярый противник женщин? )

Сергей Кривоносов

Вот и ответ на вопрос! Который не всегда верен!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Было бы удивительно если бы согласились)

Peter Iv

Нет, чтобы свозить ее в Париж, к лягушатникам...

Евгений Савичев

зато в королевство попала за все надо платить