Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Ответы · страница 9
Павел Валерьевич

Так она сама навязалась, разве нет?

Русский Корабль-Иди Нахуй

От вас разве есть где спрятаться))

Андрей

Это называется идеальная царевна

Се
Сергей

Так нечего было стрелу ловить ))))

На
Наталья

Это как букет невесты...🤭

На
Наталья

Мне уже поздно.. в сказки уже не верю

Се
Сергей

Потому и поздно, что в сказки не верите (не ведаете Свет Истины). ) "Сказка - ложь (частичная правда), да в ней намек (на полную правду)..."

На
Наталья

Все таки красиво бытовуху в сказке описали

Се
Сергей

А вы посмотрите повнимательнее и увидите все это в обыденной жизни... )

Вова Кечемайкин

Не бери стрелу в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

R.

Зато как внешность поменялась!

Анастасия Попова

прям в точку 😅😆😀

Олег Мирошников

зато во дворец, а не в болоте...)

На
Наталья

Иногда лучше в болоте,чем во дворце

На
Наталья

Или мирится с тем что есть

Олег Мирошников

мериться думаю не следует, всегда хочется лучшего....

Олег Мирошников

почему? Как можно мериться с неудобствами? Всегда нужно улучшать свое пространство....

На
Наталья

Верно,но ещё есть ,,, слишком мало возможностей"....

Олег Мирошников

слишком мало можно компенсировать большим желанием....

Олег Мирошников

а чего ждать, действуйте экспромтом!

Игорь Алфеев

А на болоте среди осоки лучше?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......😜😜😜

Игорь Алфеев

Что ж Вы так мужчин то не любите?Были проблемы?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я похожа на ту, которая мужчин не любит? )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм.. .Открою вам тайну, не могу без Вас) Бесить то будет не кого

Татьяна

Я, кстати, тоже думал об этом...

Татьяна

Сказки пишут люди, а у них иногда фантазия может подкачать...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но в каждой Сказке есть намек

Татьяна

В этой даже не намек, а установка: жена должна пахать....

Марат

Такое только в сказке бывает.

Марат

Всё вместе.

Владимир Викторович

и ещё стрелой ей в глаз попал

На
Наталья

Что ж вы так... кровожадно?

Владимир Викторович

не ,не я -это ванька! так он гад мерконьтильный ещё и стрелу отобрал

Татьяна

Да! Чем дальше, тем страшнее!

Котэда

а вам что- опять подавай женсоветы?

Котэда

ну не то чтоб спец, но знаю-ююююю море

Котэда

а кто в доме хозяин??? Всем по местам стоять! Сигнальщик, играть "сбор"-"поход" "Саблю на ре- мень! . Вольно. Можно курить, с мест не сходить!

Сергей Гуменюк

Сказка ложь.....да в ней намек

Сергей Гуменюк

Неа......намек на обязанности 😍

Пётр Ермаков

Мораль - не верьте сказкам....

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в болоте жизнь- жестянка !

Ринат Самохужин

🙂 🙂 🙂 😉

София Фоменко

Ну совсем этот иван оборзел

София Фоменко

ага я б его не целовала а в нафталин

Русский Корабль-Иди Нахуй

София Фоменко

неплохая короткая сказка кто придумал ее?

Русский Корабль-Иди Нахуй

В инете прочитала. Уж очень понравилась, да и лапки люблю погрызть) )))

В Ск

Привет..Алена..Ты красотка

Алёна Гончарова

Ничего, смотрю канал Наука)

Михаил

))) 🖼

Константин

И чем дальше тем страшнее