Владимир Кержаков

Как женщина выбирает мужчину? Мачо или альфа-самец?

Ответы · страница 2
Татьяна, Но Не Ларина)))

лучше человека

Владимир Кержаков

Платонические отношения запланированы?

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну почему же....но выбирают изначально человека, а потом уже секс-партнера

Владимир Кержаков

Вот и причина частых разволов.

Татьяна, Но Не Ларина)))

если инициатор развода мужчина, то да

Не
Незнакомка

Интуитивно

Не
Незнакомка

На самом деле он может быть не широк в плечах и глаза не большие, с лица воды не пить, главное чтобы он был настоящий и ему можно было доверять

Владимир Кержаков

Он сидит дома и ведет доверительные беседы?

Не
Незнакомка

Нет, просто на него можно положиться и довериться в любой ситуации, знать что он не сбежит от проблем оставив свою женщину на едине с ними.

Владимир Кержаков

Чувствую негативный опыт. Какого ляда мужику сбегать куда-то когда все хорошо?

Не
Незнакомка

Многие не выдерживают даже рождения ребёнка, многие семьи в этот период распадаются

Наташа Колчина

Просто муж

Владимир Кержаков

Чтобы им стать надо пройти отбор.

Владимир Кержаков

Видя в первый раз мужчину, женщина неосознанно оценивает его не только как будущего сексуального партнера, но чаще как отца своих детей. Она сканирует, насколько здоров этот мужчина, насколько сильна его мускулатура

Владимир Кержаков

Так исторически сложилось, что женщина выбирает мужчину здорового, крепкого в плечах (может переносить тяжелую физическую нагрузку), с большими глазами (далеко видит врага), с крепкими зубами (признак долголетия), со здоровым цветом кожи и блеском в глазах

Светлана

ПО ЗАПАХУ.

Владимир Кержаков

Это надежный способ? Полагаю что да.