Ал
Алёна

Гадко, когда знаешь, что человек врет в глаза и не краснеет..... Столько лицемерия...Как отогнать от себя таких?

Ответы
Владимир Мурашкин

Если человек врет, значит ему это нужно, сначало нужно задать вопрос самому себе, почему он мне врет? Есть разные ситуации, может врать потому, что ему не интересно с вами, а может врать наоборот, потому что он хочет что бы вы что то не уузнали, так сказать нехочет причинить вам какую то боль. Ситуаций миллион и каждую нужно рассматривать с определенной точки зрения, а потом делать выводы

Наталья Злобина

я даже открывала дверь зимой, что бы такой человек вышел, нет- сидит! Я тоже не понимаю таких людей, толи даже не пытаются на себя посмотреть со стороны? И ходит ко мне до сих пор, но я к ней всерьез не отношусь, что ей не надо знать- не говорю, а у нее не интересуюсь- все равно правду не скажет, вот так и общаемся

Ян Боярский

Как отогнать..? С полностью противоположными намерениями и чувствами к тем, какие имеет он, чтобы он был осуждаем собственной совестью за своё поведение: с кротостью, смирением и сочувственной любовью к этому человеку объяснить, что вы не хотите иметь с ним какого-то общего дела.

Геннадий Шульга.

Нет ничего проще, глядя ему в глаза скажи лгуну правду, но не ожидайте,что оно покраснеет, этот народ не знает,что такое стыд и совесть, поэтому держитесь от них подальше, примерно на растояние вытянутой руки.

Валерий Курзанов

А вы не пробовали с такими матом ругаться? Понимаю, что это не самая лучшая форма для общения, но с такими только так и нужно! Они не понимают таких понятий как честь, совесть, стыдно и т.д...

Юлия Данюкина

Сама постоянно с этим сталкиваюсь.В глаза говорите правду если вы сами конечно в ней уверены.Так как дальше ложь затянет..и очень сложно будет доказать ,что вы правы.

Али Юсуфов

Главное самим не быть таким, каких ты сама не любишь!
К сожалению врут и лицемерят почти все, включая президентов и его вороватую и лживую свору.

Людмила Лемешева.

Ну я например сразу говорю в глаза. Знаю, что им не нравится. Зато действует. Правда попадаю к ним в не милость, но мне фиолетово.🌹 😉

Ал
Алёна

Я тоже теперь враг номер 1 за правду)

Людмила Лемешева.

Это всегда так, не переживайте.. Зато вам уже другой раз не рискнут.........

Ан
Антон

в чем проблема.избегай таких.сократи общение до минимума.общайся с такими односложно и официально .и они сами потеряют к тебе интерес

Олег Ермоленко

никак ,это часть жизни и все мы врали хоть раз!.бумерангом возвращается !может гдето у самой было вранье,вот и прилетело обраткой

Ал
Алёна

Может, хотя старалась не врать

Юрий Пашин

Если человек дорог, то сказать так же в глаза что врёт! А если нет, то улыбнутся про себя и пусть идёт он с миром своей дорогой!

Наталья Пешкова

добрый день. если вы знаете что этот субъект врёт, дайте знать этому человеку в такой форме,которую он заслуживает, и сразу.

Виктор Веселый

это очень неприятно когда врут. согласен с вами....как отогнать трудно сказать...лучше наверно с такими вообще не общаться.

Ир
Ирина

Зачем отгонять? Отойдите сами. Только не тратьте время на их перевоспитание. Вы сильны тем, что знаете о их лицемерии.

Елена Атаева

Выслушай и сделай сразу вывод , люби себя прежде всего. И такие идиоты не будут встречаться на твоем пути. Удачи.

Ал
Алёна

Спасибо

Елена Атаева

Ты же красотка, и каждое утро говори это себе перед зеркалом. Вот увидиш у тебя будет все классно.😉

Ал
Алёна

Спасибо👍держим хвост пистолетом😉

Елена Атаева

И это правильно.😉

Сергей Бирюков

подобное притягивает подобное, не ври в ответ, а скажи правду, что видишь что тебе врут. лжец сам быстро отвалит!

Мария Цилимбаева

Я и активный человек. И с такими надо тактично: слушать но не слышать, токтично игнорировать, сами отодвинуться

Анна Жуйко

В очень древней книге написано предсказание на наши дни что люди будут именно такими...обходите их стороной...

Илюшина Татьяна

просто прекращать общения с такими людьми,не принимать все близко к сердцу.правда всё равно выйдет на ружу.

Зауреш Ергалина

Моя бабушка говорила,что у хороших людей и друзья бывают хорошими.Просто не стоит связываться с поганками.