Анатолий Мюллер

Писатель Лев Толстой, не предавал этому своему произведению большой важности и в письме к Афанасию Фету называл его "многословной дребеденью." Что это за произведение? ( из игры "Поле чудес".😏

Ответы
Леся К

Можно поправочку? - В данном контексте надо писать "прИдавал", и произведение это на самом деле, многословное чрезмерно)))) "Война и мир"

Ева Адамова

тогда если "многословной" то Война и Мир. Не дребедень там - описание Бородинского сражения и пожара в Москве

Татьяна Довганюк

Это Война и мир.

Ева Адамова

Анна Каренина

Мальбонте

"Война и мир".

Егор

Война миров

Muza

Война и Мир

Владимир Колпаков

В и М