Люби Мое Творение

Окончательный критерий вашей уверенности существует? Как он выглядит?

Ответы
Сергей Бутрин

Уверенность сродни с верой,а вера и есть уверенность в осуществлении невидимого,которое у большинства людей свое или не определено,а окончательного критерия не существует,так как глубина своего эволюционного духовного развития бесконечна.

Люби Мое Творение

Как вы правы)

Анна Сова

окончательный не я буду знать и говорить, а обо мне...а сейчас я чувствую себя комфортно в этой жизни.... сегодня....

Люби Мое Творение

Почему не будете знать..) у вас нет вообще уверенности по жизни?)

Анна Сова

я знаю, что не пропаду...но какой будет потом уровень...не знаю...

Люби Мое Творение

Хорошо хоть так)

Олег Соколов

Критерий уверенности??????? Ну пипец. просто набор красивых слов. не несущий никакой смысловой нагрузки

Люби Мое Творение

Здорово. На земле много красивейших мест)

Олег Соколов

ну......... новая зеландия.

Люби Мое Творение

Не только она))

Олег Соколов

не. самые красивые виды. какие видел именно там

Люби Мое Творение

Повезло)

Владимир

Я всегда получаю то что хочу. Это выглядит как уровень команды и механизмам реализации мироздания.

Татьяна Суровых

Да вообще не на что опереться в этой жизни. Приходится ковылять кое-как, имея то, что имеешь.

Гр
Грейсвандир

...абсолютная стадия уверенности - самоуверенность, приводит всегда к краху иллюзий)

Гр
Грейсвандир

...таки сделали поправку)... коли вы сумели сформулировать такой вопрос - окончательный критерий вашей уверенности выглядит как?)

Люби Мое Творение

Мы не про мой, а про ваш

Гр
Грейсвандир

...про мой что? - уж договаривайте)

Люби Мое Творение

Критерий...

Отто Фон Штирлиц

Фактор риска можно сократить, но уничтожить не возможно, нужно к этому стремиться...

Люби Мое Творение

Риск необходим?

Отто Фон Штирлиц

Как черное и белое ... Вы вышли на улицу это уже риск...Риск – это одна из характерных черт преуспевающих людей. Однако не стоит забывать о сраховке...

Люби Мое Творение

Боже... Пыльного мешка наверное за углом надо боятся....

Воля

Вера это знание. Уверенность это не полные знания Вы находитесь Около У знания

Люби Мое Творение

Я про вас

Воля

я вам уже написал Вера это Ведаю Ра (солнце, свет, знание) У веры это отсутствие полного знания. Я надеюсь вы понимаете алогичность вашего вопроса?

Люби Мое Творение

Где вы мне написали про ведаю Ра??? Всего доброго. Можно было проще ответить

Воля

извините что не опустился до вашего понимания слов которые вы используете

Люби Мое Творение

Ничего страшного. Каждый понимает по своему, а не по именно вашему

Юж
Южанка

Ну это от обстоятельств. В одних случаях - Все! Достали! А в других - Я Знаю!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Если хочешь владеть сердцами и душами людей - покрепче держи их за яйца!"

Люби Мое Творение

Не ваши слова?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
Эти слова были начертаны на табличке, подаренной Никсону...

Haydarbek Bababekov

Как постовой на перекрестке - в любую погоду стоит и регулирует ... 😃

Лена

Критерий - это оценка. Пусть мою уверенность оценивают окружающие

Люби Мое Творение

Неплохо и самой иногда это делать))

Лена

Достаточно - видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий.

Люби Мое Творение

Прекрасно)) 👍

Андрей Миронов

А что?? Прямо здесь??😟 🙁 😞 мне стыдно показывать((((

Люби Мое Творение

Ууу...это все что может считаться критерием уверенности????

Андрей Миронов

Ну откуда вы знаете....что я вам хочу показать?? Это вовсе не то ....что вы думаете)) Что на уме у вас...то и на языке))😞 😟

Люби Мое Творение

А вы откуда узнали, про что я сказала ууу???))))) вот вы и попались!

Андрей Миронов

с вами спорить...застрелится)😊

Люби Мое Творение

Живите)))

Д З

Окончательна только смерть, но говорят что и она не передышка.

Люби Мое Творение

Я про уверенность

Д З

Ничего ответить по этому поводу не могу.

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

Осень Золотой

Ага!Всё бросили и начали тебе на ахинею ответы строчить!!!!

Люби Мое Творение

Это не только я увидела. Ты во всей красе дебилизма...

Осень Золотой

чти ещё разок: Осень Золотой онлайн

Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного
мышления и ущербность умственного развития!!!??А ну-ка переведи ещё разок-докажи,что ДЕБИЛКА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!

Люби Мое Творение

Повторюшка к тому же)) тебя поняли с первого чтения, не парься

Осень Золотой

не дошла же сходу

Люби Мое Творение

Это ты не дошел, что я дошла)))

Валерий Скоков

Как победа. Уверенность окрыляет и поднимает настроение

Валерий Скоков

Ну как то так

Павел Кузьма

НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ - ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ МНЕ!!!

Люби Мое Творение

Ну и отлично))

Павел Кузьма

КАНЕШ!

Бр
Бродяга

уверенность не может носить постоянный характер

Александр Игрицкий

Как и у всех. Ничего нового природа не придумала.

Люби Мое Творение

Вы конкретно о чем?))

Александр Игрицкий

О критерии уверенности.

Люби Мое Творение

У всех та уверенность индивидуальна

Александр Игрицкий

Это не мешает ей быть универсальной.