Ирина Дикун

может женщина предавшая.и не раз. рассчитывать на прощение?.я не лезу в отношения брата и его бывшей, но хочу понять для себя-можно ли рассчитывать на прощение?

Ответы · страница 5
Александр Троян

Без авы ни как нет ответа

Александр Троян

Что бы видеть с кем говоришь

Ирина Дикун

как- нибудь займусь этим. а пока просто информация- мне 56 лет. практически не хожу, чаще всего одна (если не считать кота)

Ирина Дикун

у нас дом на двоих, и каждые выходные он дома. ая здесь постоянно

Александр Троян

Ему самому принимать решения Не суди и судим не будешь

Ирина Дикун

так я и не сужу! каждый волен самостоятельно и устроить свою жизнь и разрушить! я НАБЛЮДАТЕЛЬ!

Михаил Корсанов

предавшая - это типа как?

Ирина Дикун

а мне стало сейчас интересно- представте себя на месте брата моего- что ВЫ будете делать, как поступите?

Михаил Корсанов

да вообще не обижусь. я ж понимаю что она хотела как лучше - искала пути выхода из ситуации

Ирина Дикун

легкой жизни она искала!работать как не умела, так и не умеет,и сейчас больше 15 штук заработать не может. за 4 года сменила 7мест работы, ко мне боится обратиться денег занять- знает мою позицию- я могу просто, без отдачи помочь человеку, а вот лентяю и под проценты не дам. так что не лгите сами себе! не обидится он.

Михаил Корсанов

ну хорошо, если не умеет работать - может она просто слабый человек? что с нее взять

Ирина Дикун

нечего.да и не надо. мы выскочили из проблем. а кто сошел на полустанке- тому "чао"!

Андрей Никонов

Что то тут не чистое.....

Ирина Дикун

предательство никогда чистым небыло

Yra Kozlov

один из моих вопросов

Марина Шадрина

Прощение должно быть.

Любовь

ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.......

Николай Верниковский

бог ей судья

Любовь

время всё расставит по местам

Alexandr Tokman

видимо расчитывает

Алексей Кожевников

А кого она предала?

Ирина Дикун

далеко -не то слово! четыре года иногда позванивать дочерям раз в месяц.спрашивая только о том как у них (у нас с братом то есть)восстановили ли бизнес и тд, а потом узнать (это когда уже и машины новые во дворе появились) про меня что забыли? пора и в гости пригласить! вот так, а вы говорите Бог, колокольня..

Алексей Кожевников

Знаете, а вам радоваться надо! Подумайте.

Ирина Дикун

а я и радуюсь, у меня кроме своего сына теперь еще и дочери есть

Алексей Кожевников

Вот и замечательно. А у меня 8 внуков и две дочери...

Radik Mukhyanov

смотря чем предола

Ирина Дикун

да какая разница?! предательство от разновидности причины не становится букетиком фиалок!

Radik Mukhyanov

а вот какая разница один еб-т а другой дразница

Ирина Дикун

я все хуже начинаю относиться к мусульманам- и тюбетейку напялят и Коран в руки возьмут. а мысли выше собственного х*** не подымаются!

Radik Mukhyanov

я даже выше своего как ты говоришь х-- прыгнуть не могу

Alex Nau

Женщина не предает

Ирина Дикун

видимо просто находится в поиске

Светлана Владимирова

ВОПРОС НЕ ПОНЯЛА?

Ирина Дикун

жена моего брата пошла на сторону когда были проблемы, они разошлись, а теперь когда все наладилось и дом достроился и новые машины во дворе- начала ходить в гости и намекать на то. что не мешало бы сойтись. и МНЕ. как женщине( сестре) не понятно- как можно рассчитывать на что то? может я чего-то не понимаю?

Светлана Владимирова

НИ ФИГА СЕБЕ *СТРУЯ* А ВЫ ЕЙ НИ СКАЗАЛИ БЫ , ДЕТКА.. ПРИХОДИ КОГДА МЫ СОИЗВОЛИМ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ..!!! БРАТ ЕСЛИ ПОКАЖЕТ СВОЮ СЛАБИНКУ.. БУДЕТ КАК ВСЕГДА /ВСЕ МУЖЧИНЫ/ ТЯГА К ПРОШЛОМУ... ОНА ЕЩЕ И ВАС ВЫКИНЕТ! ВЫ С БРАТОМ СРОЧНО ОФОРМИТЕ ДОГОВОР. КОМУ ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ.. МОЙ ВАМ СОВЕТ!

Ирина Дикун

этот дом мы с братом строили и у нас долевая. и она к этому дому никакого отношения не имеет. и нашим машинам тоже- все это произошло без нее. не в этом дело, мне не понятно ЕЕ поведение. тем более что все ей было сказано братом. я то просто наблюдатель. но уже кипеть начинаю

Светлана Владимирова

А ЧТО У ВАС НАКИПАЕТ.. ЕСЛИ У ВАС ПО ДОКУМЕНТАЦИИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.. ОН МОЖЕТ ВОДИТЬ КОГО ХОЧЕТ! И ВЫ ЕМУ НЕ ПОМЕХА!!!

Ирина Дикун

я хочу ПОНЯТЬ для себя- какими категориями надо мыслить . что бы пытаться теперь наладить отношения с бывшим мужем

Ирина Дикун

я наблюдатель! и в ладу с самой собой! а ситуация происходит между братом и его бывшей женой

Андрей Быков

не можно, а нужно.

Ирина Дикун

а мне то что расстраиваться- не понимаю- да, а расстраиваться- извините. себе дороже

Андрей Быков

или это смайл - недоумение?

Ирина Дикун

я НИКОГДА не смогу простить предательства замешанного на меркантильности. наверное это не очень хорошо?

Андрей Быков

прощать надо... как дальше жить - тут решать каждому самому...

Игорь Фолимонов

Мне кажется нет

Александр Филиппов

можно простить

Ирина Дикун

а зачем нужна любовь которая предана и продана? было бы 20 лет- это одно, а в48- уже непростительно

Yuri Kozhevatov

все бывает...

Александр Музыченко

На забвение

Лариса Кожевникова

подумай

Ирина Дикун

для МЕНЯ вопрос решеный, но может я не права? мне интересно было узнать и другое мнение

Игорь Трофимов

Можно.

Игорь Трофимов

Интернет здесь не поможет. Где живёте ?

Игорь Трофимов

В вашем регионе таких докторов я не знаю. Я знаю в Москве. Но можно поискать.

Ирина Дикун

а кто в Москве? мне со столицей проще- всего-то 540 км!

Игорь Трофимов

Оксана Сергеевна Меримская. 903 579-6284

Ирина Дикун

спасибо огромное! вот и еще надежда ! вот и новогоднее желание ! спасибо! записала.

Djenni Djenni L

Нет.

Ирина Дикун

и не раз. время от времени мануальщик( уже просто друг семьи) помогает. но он же может постоянно находится рядом. а вы медик?

Ирина Дикун

тогда вам не стоит рассказывать что такое сиквестирование тел позвонков. я ведь ходила хорошо и даже тацевала и только год назад резко ухудшилось состояние. а после смерти мамы (я 8 месяцев за ней ухаживала) и вовсе плохо стало- как чуть погода нахмурилась- так я за таблетки...

Djenni Djenni L

Не излечимых болезней нет,есть плохие врачи

Ирина Дикун

вы про что? про позвоночник? не думаю. что в ВМА СПБ плохие специалисты.

Djenni Djenni L

Сужу по вашему состоянию. Но, чудеса бывают. Не отчаивайтесь. Удачи,

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет

Алексей Завьялов

Можно, Ирина, прощая других-мы прощаем себя, что позволили в жизни этому событию произойти! Прощать адо и нужно-это уже ученые доказали, иначе ненавсить и негативчик накапливается в теле в виде разного рода застоев! так что наиболее легкий спососб понять и простить и отпустить, Ирина! А иначе карма и обиды не дадут дальше спокойно жить и будут преследовать везде! Заняться чем-то новым и научиться жить по-новому. Пусть брат займется саморазвитием и увидите от обид и следа не останется и будет новая и светлая жизнь в Новом году! Счастья здоровья. любви и процветания.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

спасибо за поздравление, взаимно