Королевич Принц

Брежнев подписал указ о въезде жидов в СССР не проведя не голосования, не референдума, не спрашивая славян об их согласии.Проведя незаконное подписание документа. А Те через 20 лет развали СССР. Считаете ли вы что нужно отменить незаконные решения, таких предателей как Брежнев?

Ответы
Анна Хорошко

Старо, как мир: "Если в кране нет воды..." Политика клики Гитлера тоже был направлена против евреев, а теперь официальное правительство Германии пытается искупить вину перед этим народом.

Королевич Принц

так гитлер сам еврей

Лидия Иваненко

Вы антисимит? Проживание евреев в нашей стране коснулось вашей семьи в худшую сторону? Я не приветствую ваше отношение к евреям.

Королевич Принц

они убили миллионы славян и им не место на славянской земле гитлер жид убийца славян ельцин жид убийца славян брежнев жид убийца славян троцуий бронштейн жид убийца славян ленин бланк жид убийцы славян. вы поддерживаете геноцид славян жидами??не выходили с плакатом больше смертей русни?

Виктория Андронова

неважно кто вьехал и развалил...страшно что мы позволили себе поверить в бесплатный сыр и позволили развалить страну

Королевич Принц

да не кто не верил за сохранение ссср проголосовало 98 процентов кстати как и за сохронение россии при коммунистах нно все равно жиды ельцина ограбили всех

Виктория Андронова

вот именно 98 процентов проголосовало за сохранение но ни кто не встал на защиту когда проигнорировали результаты референдума и стали кромсать страну, если бы все 98 проц.возмутились ни кто ьы и мяу сказать не рискнул...не встали...невозмутились

Королевич Принц

да надо было брать оружие в руки

Виктория Андронова

вот именно тогда можно было малыми потерями все сохранить

Королевич Принц

да жаль наши родитель испугались могли бы взять части кб перебить бандитов

Виктория Андронова

наши родители верили что власть несделает ничего во вред народу..за время социализма они привыкли к этому и такого предательства ни как неожидали

Надежда Полюдина

дорогой, Антон! С хохлами бы разобраться, а Вы все о евреях. Закон обратной силы не имеет.

Королевич Принц

а кто натравливает украинцев славян на славян русских жид парашенко)не думайте что все идиоты и не видят как жидды стравливают народы через сми.

Надежда Полюдина

Сложно все, людишек мелких много у власти везде.

Королевич Принц

да и все они жидайёоблые поче му то

Надежда Полюдина

Хитрые очень по жизни, вот ваньков и обувают....

Королевич Принц

не хитрые а лживые и объединились. если тебя обманули это не ты глупая это тот кому доверяла лживый

Надежда Полюдина

Да, видимо так.

Диана Стерлигова

Нельзя отменить ни что- так как такой страны как СССР уже НЕТ.

Александр Егоров

Жиды революцию сделали ... Так что въезжать им было незачем .

Королевич Принц

к тому времени их выгнали из ссср

Александр Егоров

За что Сталина и винят . А так тогда правительство собирать в один вагон и .....

Королевич Принц

а зачем нам жиды? они все равно все делают для своих семитов жидов только а не для славян.они оккупанты лгуны и воры. и место их не в вагоне а в расстрелянной яме как врагов славян.

Александр Егоров

Согласен , на все 100%

Елена Медведева

Ещё не поздно и Горбачёва расстрелять.

Та Sha

Нужно, но невозможно

Королевич Принц

все возможно если славяне возьмут в руки ак 47

Любовь Вегелин

Считаю что да

Попутчик Ххх

выслать всех

Андрей Кудренко

Возможно

Алексей Арясов

нет

Пётр Шипша

ДА

Ольга Огородник

да

John Lewis

Да