Нуяда

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Вредную, но забавную...

Ответы · страница 3
Валентин

Жил был Адам. И был он один одинешенек. И сказал ему Бог:- Приведу-ка я тебе Еву.Так и родилась фраза: Не приведи, Господи

Андрей Юлитин

Это было в первый день, а на восьмой он вдруг не стаго не сяго породил Адама и Еву что из ребра =Странно👹🤫

Света Салямова

Дa не сука я!! Кoпни поглубже, там сoлнышко cидит.. малeнькое, губки бaнтиком и глaзками так – ХЛОП, ХЛОП..) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нуяда

😄👏👏👏👍🌹

Alexander Titov

И стал ее мужчина изучать и так поставит и так и так в процессе появились дети,которые отобрали все внимание на себя!

Олег

То-то и оно, что "забавную". Так что это не вознаграждение, а возможность отвлечься.. От трудов тяжких и жизни мрачной.

Александар Женчак

Вы Не вредные Вы огарчённые и мы полнастью в этом виноваты Простите нас веикодушно.Посматри фильм Бог Познаваемый

Нуяда

чойт мы огорченные? мы счастливые, потому что вы есть)))))

Александар Женчак

Бог Любит тебя. Он Самая Больщая Драгоценность.

Бесик

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Бесик

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Николай Дубинин

Это была первая женщина, которую создали ...вторая женщина была создана помощником мужчине. С того все и началось....

Д.в.

Адам променял любовь к Господу на знания..Господь создал женщину,чтоб мужчина больше не разменивался по мелочам 😉

Нуяда

😃

Vicrus

И не только вредную и забавную , но и страстную и коварную, чтобы жизнь для мужчины не казалась сладкой ...))) ✌️ 😗

Нуяда

😉

Vicrus

👍 😁

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Вы скажите ему спасибо,что даровал вас не мусульманину в эмиратах где нибудь,там женщина приравнина к животному

Sergei

А я удивляюсь почему мне никогда не надоедает и я не устаю ею забавляться?🤔 Вот, что значит Божий дар!😅

Sergei

И Вам не хворать.😏

Дмитрий Шестаков

...<Господь создал и даровал ему женщину. Существо получилось вредное,но довольно забавное.> в оригинале так😉

Нуяда

)))

Слава Федоров

И сотворил Господь женщину, окинул ее взглядом и понял, что получилась злобная , но очаровательная зверушка. 😉

Нуяда

😄 😄 😄 😜

Владимир Забродин

Адам и пальцем не ударил, но бог его вознаградил! По телу бог не долго шарил, сломав ребро его он Евой наградил!

Владимир Забродин

Хотя сам видимо двух полый! Он же сотворил и мужчину и женщину по своему подобию.

Михаил Артюхов

Самое интересное,что ни куда от вас не денешься,даже если захочешь,все равно больше хочется назад к женщине))

Нуяда

😂👍

Relfang Relfang

.... и сотворил ее из ребра мужчины.. посмотрев на результат долго ржал, а потом сказал "да ладно, накрасится".:)

Нуяда

😂😂😂

Александр Гребнев

нет сказал так тебе и надо

Нуяда

🙄

)..Александра) Саша Просто))

))) агаа... и сказал, что хороших и послушных можно будет найти в любом уголке земли.. А Землю сделал круглой...

Ангелочек Доб

Лицо нещадно бороздится
следами болей и утрат,
а жопа — нежно гладколица,
поскольку срет на все подряд.

Нуяда

повтор

Нуяда

😄когда это я говорила?

Ангелочек Доб

Полно неточностей в немецком порно

Нуяда

да неужели😯

Ангелочек Доб

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Павел Лампер

Еще и ребро ему вырвал, чтобы ее создать. Не зря, видать, выбрал единственную в организме кость без мозга.

Нуяда

😏

Павел Лампер

Чтой-то у Вас улыбочка покосилась.