Та
Татьяна

Какая косметика вам нравится больше: Эйвон. Фаберлик. орифлэйм. мэри кей

Ответы
Михаил Мишугин

Вся вышеперечисленная - очень вредна. Раньше безвредной была косметика Ньювэйз , но этой фирмы уже не существует (ее купили паразиты и закрыли). Говорят, что хорошая (в смысле безвредная , фирмы Модере0

Юрий Федоров

"Какая косметика вам нравится больше:". Вы спросите какая кухня вам больше нравится, китайская или японская, ответ будет такой же не пробовал и поэтому не могу сказать.

Се
Сергей

А что, после косметики мэрим кей, вы стали котофей. Что из человеческого обличия, вы стали кошачьим. Покажи своё личико настоящее,или слабо.

Vladimir Ovchinnikov

Нина Ричи для дам. и Дживенси для себя. Очень хорошо иметь при себе тройной одеколон. Им можно дезинфицировать ранки на природе и на даче.

Турлан Молдажанов

Я так далёк от всего этого. Конечно приятно, когда дама выглядит красиво и элегантно, но как говорил Петруха: "открой личико .........."

Меружан Базиян

Я отношусь к той категории мужчин, которые не пользуются косметикой. 😎

Кирилл Сафонов

Народная - огурчик на лицо , клубничкой намазать, а где и лимон с медком

Александр Родин

Через мои руки проходила Эйвон, так как ей занималась моя жена лет 10-13

Алексей Тисов

Я не пользуюсь косметикой..., но знаю, что такое Amway

Ya
Yana

ни одну из перечисленных не считаю за косметику)

Риф Хусаинов

Пипец - шиза полная- не тому - вопрос ...

Бахридин Мамадов

Не каких косметики мне не интересует

Николай Малышев

Не люблю заштукатуренных женщин!

Георгий Меньков

Тройной одеколон-шутка. Эйвон!

Dmitry Poushnyakov

Мне повезло. Я сразу красивый

Валерий Пахомов

Чистая вода и туалетное мыло

Василий Куимов

Я не пользуюсь косметикой.

Darsu Klimov

все равно одна штукатурка.

Михаил ......

я не пользуюсь косметикой

Галина Мазяркина

не пользуюсь никакой.