Бываю Хорошей

А все женщины не могут самостоятельно застегнуть молнию на спине?

Ответы
Сергей Федотов

а но там методика такая 2амп В12на завтраВ 6 2АМП потом в1 и на 4день никотиновая кислота она морщинки на леце убирает и волосы лечит тоже 2амп на 5день аскорбиновая кислота на6 деь В2-3-4тоже 2 амп так надо месяц --но хотябы две недели ---вот посмотри про салоны красоты берут такие бабки показывают препораты зарубежные один поставят а потом наши все ставят такой эфект девок обманывают а те дурехи и сами могли дома витамины проколоть по 10000тыс отдают дуры ты сначала зафотай себя какая ты сейчас потом через месяц мне напеши все точно говорю за 500р можно сделать

Пан Стефа́н

Зачем же самой, зачем лишать себя удовольствия! Я полностью на их стороне, пусть мужчины застегают!! 🍷🍷

Анатолий Перевезенцев

но все мужчины могут зато застегнуть (впрочем, и расстегнуть) молнию на спине у женщин...

Лев Дувидович Перкис

Все могут, достаточно поднять молнию до того места в которое пройдёт голова.

Дмитрий Донченко

А ну-на ли? Не разу не выходил после ЭТОЙ фразы без секса, но потом...

A. K.

Нет, есть женщины очень гибкие. Йоги нервно курят в сторонке.

Татьяна:cherries:

только если рядом есть мужчина))), а если нет, все сами можем..

Анна Тинякова

Делайте растяжку рук😀😀и тогда сможете😀

Лидия Ролдыгина

Конечно приятней . когда молнию застегнёт мужчина !

Arsen Beisenov

могут. но лучше если это сделает любимый мужчина

Евгений Сидоров

Конечно все. Женщинам крылья мешают это сделать.

Naftalin Medvedyakis

кроме тех, кто самостоятельно могут расстегнуть

Просто Ой,Но Не Наивный...

большинство или молния тугая или руки короткие

Бываю Хорошей

и других вариантов нет

Vladimirs Cucukins

Нет. Только те, у кого в роду осьминогов не было.

Артём Колокольцев

Липы уже давно придумали.............😄 😱 ☝️

Лена Ленок Елена

Я могу, вопрос гибкости или желания кокетства

Бываю Хорошей

второе🤣

Валерий Львутин

В основном не замужние?😜 🤣

Slayer-Yerihon Ерохин

Сложный вопрос для меня,не могу ответить!!

Бываю Хорошей

не отвечайте😁

Владимир Лебедев

Если рядом мужчина, то ни одна не сможет.

Женя Я.

" Ходячие вешалки " свободно это делают .