Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

сколько столпов в вере Аллаха??????

Ответы
Александр Дикий

Это к Гундяеву))) он в курсе))))

Александр Дикий

Гундяев...патриарх русской православной церкви...Мадам...Вы не владеете темой, о которой пытаетесь писать...

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

Я верю в Аллаха не не в гуняева и в идола паклонничества т мне за кресты не отвечать

Александр Дикий

Если мельницу, баню, роскошный дворец Получает в подарок дурак и подлец, А достойный идет в кабалу из-за хлеба -- Мне плевать на твою справедливость, творец! Омар Хайям

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

Плоха кагда умреш эти слова вмести с тваим языком вынут через задни проход какда тваи язык руки будут свидетильствовать против тебя и этот стих стих животнава и именем харошего человека

Александр Дикий

Вот именно изза этого я ни не верю ни в каких богов...чтоб не стать такими как Вы.....

Николай Соловей

Простите я православный

Николай Соловей

Теперь в Ваших словах чувствуется дипломатия. Вот и верте в то с чем ВЫ живете с рождения, не навязывая это другим

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

да Аллах опесал вас в Сваей Книге

Николай Соловей

Лично меня

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

Бисми-Ллях у негот не не сына не жены он выше того что надо нам Он в этам на нуждается Он нам дал прапитания и он нам дает Свою Миласть

Николай Соловей

Видно что Вас сильно ударило я уже и так и сяк как у нас в Одессе говорят. Но очень внимательно еще раз перечитал Вашу фамилию девичью и настоящую по мужу. Что-же Вы такая истенная масульманта а вышли замуж за иноверца

Валерий Куликов

все какие то ублюдочные

Наталия

....это ваша религия

Наталия

Здесь вопросы религии не приветствуются. Они в душе.

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

скрывать Веру нельзя ей делится надо об этом обьезал нас Аллах чем мы и занемаемся

Наталия

На мусульманских сайтах пожалуйста. А то по русски и писать правильно не можете. Нам ваш Аллах пустой звук.

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

Судный день Он громким будет потому что у вас нет оправдание что вы не осведомлены

Наталия

Сами справимся.

Александ Иванов

не знаю

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

пять столпов Ислама шесть столпов имана

Александ Иванов

Милейшая из привлекательных, НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я читал каран, но не помню... Вы имеете в виду СУРЫ????

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

нет это не является Стихом из Куръана это стоб Ислама а это значит Калима (свидетьльство) Намаз Пост Закят Хаджж

Александ Иванов

Где это можно почитать, ДОСТОЧТИМАЯ ????

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

открой Сахих Аль-Бухари основа Веры там описано

Страница Продаётся

прпрап

Владимир Марлей

Семь

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

семь столпов нетув Веру Аллаха пять столпов

Владимир Марлей

Спасибо

Margarita "venera"

...

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

точьки это не ответ