Св
Светлана

Если бы президент в России был не русский, мы бы жили, как в Европе или США, а может быть даже лучше?

Ответы
Alex Sher

Был вариант Гитлер победил, то ты была бы рабыней бюргера, жила бы с его поросятами в одном сарае... Но зато с нерусским. А сейчас, уехать за бугор не удалось?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одни уже захотели в Европу... Они там нужны, как телеге пятое колесо. И Президент нерусский.

Юр
Юрьевна

"Царица России" - Викто́рия Беатри́са Ге́ссен-Дармшта́дтская, еврейка и жена еврея Николая II.
Вот вам и ответ почему еврей Николай II состоял на военной службе Великобритании и от британских монархов имел чины адмирала флота и фельдмаршала британской армии. Эти британские награды хорошо видны на фото и видео с евреем Николаем II в военном мундире. На российском престоле орудовал фельдмаршал британской армии, который довёл Россию до революции и бросил страну в горнило еврее-большевитского демона.

Юр
Юрьевна

Полное имя Дома Романовых: Гольдштейн-Готторп-Романов. Под официальным флагом Романовых написано: "Родительский дом - Дом Ольденбургов". А Ольденбурги это вассалы дома Габсбургов. Габсбурги это сефардские евреи. Таким образом Россией правил дом Романовых, который есть филиал еврейского дома Габсбургов. Вот ГЕРБ ДОМА ГАБСБУРГОВ Чёрно-Жёлтый, такой же как ИМПЕРСКИЙ ГЕРБ России.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Мы никогда не будем своими в Европе. НИКОГДА. Они всегда к нам относились как азиатам.

Сергей Анахин

Как же. Держи карман шире. Иосиф Виссарион Сталин (грузин) уже был..Ох и хлебнули лиха.

Сергей Анахин

Да что ты. Гляди какой умник. А может и ты бы писал.

Св
Светлана

Вот именно.

Сергей Анахин

Доносы, На совести Сталина страшный голод в поволжье - 5 миллионов жертв. Были случаи людоедства. Уничтожение офицерства- цвета армии перед войной. А за начало войны его вообще нужно расстрелять. Дикие просчеты. Котел под Киевом - миллиона человек как не бывало. Объявление всех военнопленных и их семей врагами народа.Уничтожение крестьянства - середняков. А это были самые толковые, нормальные мужики. После этого крестьянство уже не восстановилось до сих пор. Миллионы невинных людей, сгинувшие в его лагерях. И каких людей. Счет к нему громадный.

Alex Sher

Бла бла бла... вот бандеровцы, откуда взялись? Оттуда, Сталин не провел денацификацию бандеровщины на украине, не уничтожил всех врагов, вот они и сохранились, а про доносы, почитайте Довлатова, а то Солженицин засрал вам голову

Сергей Анахин

Читал я Довлатова. Не впечатлил. Юмористические еще куда ни шло.

... Рус

А президент в РФ не русский. Русский бы не устроил геноцид русскому же населению.

Св
Светлана

А кто же он?

Вадим Новиков

в РОССИИ президент должен быть только РУССКИЙ ! европа и сша нам не образец....

Ирина Минаева

Не обольщайтесь,мы были бы давно поделены на мелкие общины и порабощены

Просто Ой,Но Не Наивный...

Задрали вы педики у вас жидяра а живете хуже быдла негритянского

Сэр Ёжик

Нет. Что сейчас происходит в европе и сша, я не хочу так жить.

Александр Ревнивцев

ОКСТИСЬ СВЕТЛАНА И НЕУЖЕЛИ ТЫ ВЕРИШЬ ЭТИМ ЯНКИ ?

Ка-Валерчик Гузенко

На Украине не русский ! Оно им помогло ?

Св
Светлана

Так то еврей, еврея нам тоже не надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Сталина уже нет ...

Св
Светлана

Такого как Сталин, например Грудинина, совхоз имени Ленина, сам похож на Сталина.

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки усами ..

Nikola Mahkov

-был-Сталин-грузин!-Екатерина-немка--

Св
Светлана

И жили прекрасно.

Nikola Mahkov

-жили--😛

Св
Светлана

но он умер.

Nikola Mahkov

-как и всена свете!--😱

Александр Мамедов

А зачем а может быть даже лучше?

Вечность

Был и не русский грузин и что

Russo Vero

Вы глубоко заблуждаетесь

Василий Толстихин

ты обкурыш мозги собери

Сергей Луцковский

Тебе Зеленский по душе?

Св
Светлана

Нет.

Максим Jw

Вы действительно дура.

Юр
Юрий

Да, пример есть Сталин

Св
Светлана

При Сталине каждый год было снижение цен, а сейчас повышение и бандиты, которые сейчас грабят простой народ, валили бы лес и были бы репрессированы.

Юр
Юрий

Хорошо бы так сейчас

Св
Светлана

Да, поэтому бандиты в власти так вцепились во власть и никому ее не отдадут.

Ma
Mass.terr

Ну так пиздуй туда!