Ку
Кукулькан

Хохлы! Чем вы тут будите одни заниматься?)

Ответы
Николай Александрович

Отдали им победу.А так и будет.Восстанавливать Украину будут.А деньги есть.На Эльвиру пусть молятся,она не вывела наши деньги с Запада.Теперь 400 млрд долларов уйдут в Киев.За разрушения и убитых.

Алла Ковалевская

поливать грязью Россию и еще какой нибудь дибил напишет историю Украины , что Москва и росияне были их рабами

Кс
Ксения

тем же чем и занимались,послушала вашего аналитика Юрий Швец,умнейший мужик и только факты--россии писдес.

Ку
Кукулькан

нашего?)

Кс
Ксения

да вашего российского

Ку
Кукулькан

😁 у меня нет ни каких аналитиков

Кс
Ксения

зря...он кстати однокурсник пути--толковые вещи говорит

Tp
Tpикcтep

Яд свой будут сцеживать в пробирки и делать на его основе биологическое оружие .

Никифоров Валерий

Они не одни , с ними вся гей европа , турки в друзьях , америкосы опять же .

Иван Бондарь

Сало жрать...ну не щи ще лаптем рваным хлебать....привыкай уже сегодня..😁

Ку
Кукулькан

а сало откуда!?

Иван Бондарь

хай тебе це волнуе

Иван Бондарь

Знаешь про русский военный корабль....следуй за ним...

Вера Сергеевна-V

Иван ,не позорьтесь Вчера поздно вечером и утром сегодня Показывали РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВАШИХ ФЕЙКОВ :отснятый в 2020 году горящий американский корабль ,сфокусировали его разворот и поместили фото,выданное за русский военный корабль На всякий случай ,чтобы свою голову не позорить смотрите АНТИФЕЙК на первом российском ТВ-работа ведется военными экспертами с приглашением авторов ,чей материал был использован Незалежной Вчера показан пожар -русские подожгли, был оператор из Сербии -горели дома,он узнал свой отснятый материал ,с Ливии в Бейруте -город разрушенный выдан за Харьков .

Эвелина

Будем посылать вам ,москалям,басни Крылова , может что-то поймёте...

Ку
Кукулькан

зачем кому то, что то отсылать!? Вам с собой не интересно?)

Эвелина

Да нет )))) ответила бы по-другому ,но промолчу ,характер мягкий)))) и воспитание не позволяет.

Эвелина

Отдохните ..

Ку
Кукулькан

и Вам....

Эвелина

Угу ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тут Непутевый Провокатор занимается провокациями.

Счастье Снова В Моде❤

Петушится и заниматься перекличкой ...искать Славу

Nik Subr

Почему одни. Вы же еще с нами общаетесь

Ку
Кукулькан

последний день))

Nik Subr

Умный человек найдет как обойти запреты. Мы же нашли выход когда у нас запретили ОК,ВК и т.д.

Эл
Эльвира

Почему последний?

Ку
Кукулькан

админ облажался

Nik Subr

Понятно.

Эл
Эльвира

Чем? К нему теперь санкции?

Юр
Юрий

Еще неделька и они русскими станут

Татьяна К.

что и всегда- плевать на восток.😎

Александр Сухоруков

А почему одни , больше народу нет?

Галина Коровина

Скакать будут, да ядом брызгать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Поливать грязью не хохлов

Миша Zvo

Хавать сало с горилкой.

Ку
Кукулькан

а сало откуда?

Миша Zvo

Из Польши, своё то они профукали.

Ку
Кукулькан

а в Польше откуда?

Миша Zvo

От свиньи.

Елена Z

Буцкать друг друга🤣

Вл
Владимир

сельским хозяйством

Ку
Кукулькан

тут?

Вл
Владимир

у них чернозема много

С Э М

Друг друга сожрут

Ку
Кукулькан

похоже

Висадка Пасажирів

через е. БудЕте

Ку
Кукулькан

тем более