Николай Анатольевич

Если вы не робот напишите номер телефона 👀👉

Ответы · страница 2
Ми
Милая

Ага счазз

Николай Анатольевич

Любопытной не скажу 👅

Наталья Тюленева

Я робот!!!

Наталья Тюленева

Система работает исправно.

Наталья Тюленева

Нисколько не опастно. Модель усовершенствованная. Можно смело гулять.

Николай Анатольевич

Ну что же вам хочется 😎

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Щас с! )))

Николай Анатольевич

Долго что-то пишите.🙈

Kirill Kirillov

Так работаем же, а посль нее писать трудно

Kirill Kirillov

Неё, я те помль напишу е ль настаиваеш, но сто из этооо выйдет незнаю

Николай Анатольевич

Почерк не разборчивый 🙊не прочитать😆

Kirill Kirillov

нее , я те после напишу если настаиваеш, но что из это выйдет незнаю

Николай Анатольевич

Постарайся , будь внимательнее и получится , только не спеши👀

Kirill Kirillov

яж писал в других темах, пальци задевают на телефоне сразу две буквы и еще транспорт всетаки малость тресет

Бываю Хорошей

✍️

Александр Слидзюк

Если ты не дашь своему прошлому умереть, оно не даст тебе жить.

Elchin Tehmezov

25640юе.)))

Elchin Tehmezov

Ага а переаод такой: брей двумя руками с низу помой и кушай.

Николай Анатольевич

бритое не каляется? не проглотишь

Ирина

Только после того как первые 4 цифры узнаете))

Ирина

Ну пока почему -то не звонит у меня телефон

Александр П.

870#*#*#*#5.

Александр П.

А зачем всем знать мой номер.За 9лет использования этого номера уже раз 12 звонили ошибшись номером.

Наташа Колчина

Николай Анатольевич

это как ты без пароля живешь

Николай Анатольевич

кто как хочет тот так и ... живет

Наташа Колчина

это что ещё такое? Вам наверное прицепиться больше не к кому что ли?

Николай Анатольевич

это песня бременские музыканты ловко вы ответственность всю на меня перекладываете

Наташа Колчина

Вообще то, вы-мужчина! По этому должны мне-женщине уступать, капризничать моя прерогатива, а ваша уступать!🤨🤨🤨

Николай Анатольевич

капризы это больше на просьбу похоже а вы на мня все свалили о обвиняете потом извинятся попросисите скажете что я вам уже должен потому что извинялся и т. д

Алина Игоревна

Вы не говорили, что надо мой.

Николай Анатольевич

Я сейчас тоже не говорю что что ваш

Ал
Александр

Ал
Александр

Желаю никогда не иметь нужды звонить туда.

Ал
Александр

Из следующей инстанции после этой, если не повезет.

Ирина

Нет..просил ведь номер телефона