Евгения

Каких насекомых и мелких животных вы боитесь панически? ?)))

Ответы
Medvedrus Иванов

Пауков больших и ядовитых.Птицеяд,фаланга,тарантул,королевский скорпион.Из них только каракурт самый опасный и самый мелкий.Но не паниковать и меры предосторожности.Даже по тревоге берцы сначала вытряхиваешь и только потом надеваешь.Паника ни чего не даёт и только вас же сбивает с программы.

Ахмед Тохтахунов

Скорпионов. У нас в старом доме их было много. Потому что дома были глинянные. Однажды, когда спал , с потолка упал довольно таки большой скорпион прямо мне на живот. Я успел его отбросить.

Дмитрий Донченко

???? Ни ка ких, может тарантулов, но... они такие красивые! А! классически - клещей! Хотя, слава Богу не в тайге, не в лесу, ни в степи на меня не "садился" - ползал да, но шото я ему не по вкусу...

Ок
Оксана

Пауков, даже пластмассовых. Купила племяннику, положили мне его в пакет. Вышла из магазина и выбросила вместе с пакетом, думала сердце от страха выскочит.....а вдруг вылезет из пакета

Андрей Загоровский

А никаких-недолюбливаю змей,хотя интересуюсь,клещей не люблю-энцефалит штука неприятная,а остальных-нормально,в руки беру спокойно,главное никого не обижать,убивать,топтать.

Александр Новоявленский

Есть такая рыбка,в тропиках живёт.Водится в реках.Если в воде пописать,может в пипиську забраться....И червя....Тоже в тёплых странах.Он может даже в сосуды глаза проникнуть.....

Юлия

Ну не то что бы боюсь, а просто неприятно от мышей и крыс...а так-спокойно отношусь ко всему, пауков люблю и уважаю, и даже иногда кормлю)

Серёга Шишкин

я бы не сказал что кого-либо боюсь "панически", но вот всякую ядовитую гадость я бы без уважительной причины руками трогать не стал.

Т$
Татьяна $

Грызунов крыс и мышей и конечно тараканов😳 😛 С экзотическими не приходилось сталкиваться😝Слава Богу!

Владимир Михалыч

Мелких шавок, лающих из под воротни... облают и спрячутся , даже по морде не можешь им настучать... здесь встречаются зачастую...

Foxy Beige

Скорпионов и больших пауков, которые могут укусить. Больше никого! Хотя, брачный танец скорпионов божественен!)) Эх, танго...

Максим Jw

Вы фактически боитесь не насекомых. Вы боитесь или быть укушеной, или боитесь образа насекомого и своих эмоций заодно 🙂

Алексей Климов

Стоит опасаться бактерий вирусов, гельминтов, клещей... Но при правильном уходе за собой фактор заражения минимальный...

Alex Yesa

Такая есть скалапендра она почти как скорпион только с сорока ногами хоть ловил их в детстве но все одно они жуткие ((

Казбек Накенов

не боюсь брезгую мышей крыс комаров мух и людей таких же ненавижу т\е ведущих такой образ жизни как мыши крысы и тд

Это Я. Радость Твоя!

Я ничего не боюсь. Научитесь управлять реальностью и наполнитесь любовью. И все чего боитесь станет вашим другом.

Нина Полойко

Моя дочь боится насекомых (пауков,тараканов),я немного крыс,мышей,змей,но не панически,они мне просто не приятны.

Алексей Никифоров

Пауков потому,что знаю на что они способны. У меня четыре года жила самка паука птицееда. 17,5 см в размахе лап.

Эдуард Есин

Комаров-однажды на рыбалке они так поиздевались над моим телом что я уже при мыслях забыл как вас зовут.

Вв

Есть такие ме-е-елкие насекомые, мандовошками называются, вот их надо особенно опасаться. 😱 😄

Евгения

Ха ха

Вв

Не ХА-ХА, а ХИ-ХИ. Тогда уже будет не до смеха. 😢

Евгения

Лучше не знать и не встречаться с ними

Вв

Они сами нас находят... 😜 😢