Кр
Красавчик

🖼🙄 ой, ну и подумаешь. Зато в вашем китае нет дерьмократии и путинизма, а в рф-ии есть.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про 19600 фигня.Нет пока таких материалов,что бы не плавились на скорости выше 7000-8000 км/час и не превращались бы в плазму.Это касается всех вольфрамо-молибденово-титановых супер дорогих и супер тугоплавких сплавов.Это примерно 6-7 Махов.

Кр
Красавчик

У путина 20 и более махов есть. Он сам говорил о таком секрете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все его "супер-пупер-гипер"звуковые ракетки,"истребители пятого поколения","Пасейдоны",Арматки и пр. существуют только в его мультиках и его влажных мечтах.🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Да.🤝

Са
Самаямилаяипрекрасная

Не летаю, мне пофиг

Кр
Красавчик

Все летают

Са
Самаямилаяипрекрасная

Мы нет, некуда летать

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Нашли чем удивить. В рф-ии этого полно, но, с куриными яйцами дифцит

Дедушка Старенький

Потому что стали больше жрать.