Меняю Дислокацию)))

Вот суки не приятные( сегодня меня со скандалом выгнали из маленького продуктового магазина- со словами: вали обратно в свою Латвию- чурка не русский... что происходит ( может я что-то пропустил)?

Ответы
Люби Мое Творение

Русские в России русских же в других странах вообще не воспринимают. Сколько ни обьясняю, что мы то тоже русские...странный национализм, правда...

Та
Татьяна

просто нам надоело что нас не любят и отовсюду гонят а как только мы так себя ведем -не нравится

Brown Sparrow

если даже ты, белоухий для них чурка, то кто же тогда я, желтопузый азиат?

Татьяна Гордеева

Ой как интересно. А чего это так? Может девочек накануне кто обидел?

Меняю Дислокацию)))

Сам не понимаю

Татьяна Гордеева

И правда не приятно.

Ду
Дульсинея

Попал под раздачу и судя по ответам здесь, это не удивительно)

Юж
Южанка

Ого... Заработало.))) Я такое получала на Западной Украине.

Valentina

Твоя страна тоже нас всегда унижала именно в магазинах.

Меняю Дислокацию)))

Я чисто питерский

Valentina

А в чем вопрос тогда?

Valentina

)))

Татьяна Пущева

Дурдом происходит,люди вообще не адекватно себя ведут.

Валентина Бояршинова

К Русским тоже плохо относятся в других республиках

Лара

Мне мой земляк из Иркутска написал "понаехали тут".

Андрей Петров

А ты брат уже обменял карточки на хлеб за февраль 42 года в Дикси на Добролюбова ????

Ма
Майя

Может ленточку надеть забыл полосатую? 😆

Светлана

Русских отовсюду выгоняют.. русские мстят.

Меняю Дислокацию)))

Меня не где не гнали потому что я русский- а дома погнали потому что магазин наверное узбекский

Светлана

Вы не один в мире русский. Почему тогда Вас в Латвию послали как чурку нерусского?

Меняю Дислокацию)))

Это в Питере)))))))

Светлана

Ну и что? В Латвии чурки нерусские по мнению узбеков в Питере?

Александр Максимов

А что вы там натворили, что вас попросили?

Меняю Дислокацию)))

Да вроде не чего плохого ( ? Спросил можно ли есть такую колбасу за не прилично дёшево

Александр Максимов

А что вы не могли взять Ее по тихому, отнести в место проверки и потом уже с полицией прийти к ним и снять с них компенсацию за отраву? Или вы хотели по-тихому без милиции снять с них денег?

Меняю Дислокацию)))

Ой( лохонулся (((

Александр Максимов

Сейчас люди агрессивные, раздражённые, потому что все вокруг друг друга обманывают!

Лидия Куркина

Русских с Латвии повыгоняли отдача идёт

Кс
Ксюша

Пошли.отомстим этим колхозницам?🤣✌️

Кс
Ксюша

ты будешь Ворошиловским стрелком🤣

Меняю Дислокацию)))

А ты будешь санитаркой - ташить меня с дезентерией километров пять

Кс
Ксюша

ты прекращай.что мы с бабами не справимся.тут же уже дизинтирия у него началась))))))))

Меняю Дислокацию)))

🙂 смешная ты)

Кс
Ксюша

мы их голыми руками возьмем.)))))

Хохотушка Весёлая

Мы не идеальны... А что вы натворили???

Bc
Bcyjdfz

Это наше новое общество. ПРИВЫКАЙТЕ.

Ульяна Слепцова

Это, вероятно, Ваша новая должность.

Меняю Дислокацию)))

Возможно

Марина Митькова

Это явно не питерские,приезжие.

K.
Karina .

😅А ты что не русский?

Меняю Дислокацию)))

Число питерский

K.
Karina .

Питерский - говорят понаехавшие.