Ми
Мия

🖼вчера была на Мадаграбинских водопадах ! А какие водопады видели вы ?

Ответы
Ник Ник

Однажды я был на водопаде в Киргизии это было почти сорок лет назад Взобрался по ущелью на самый верх что вообще то было запрещено ибо некоторые недобравшись падали И там наверху я увидел местами снег ииииииии снежного барса И быстренько спустился жить то хочется Высота водопада 35 метров

Ми
Мия

Нет

Ник Ник

А как же вы с 13 лет в охотниках?

Ми
Мия

Я не в охотникам...а вот семейка у меня охотники и я с ними и первая добыча в 13 лет

Ник Ник

Ну вот так понятно 😁👍 Удачи вам и счастья

Ми
Мия

Спасибо 🤗 взаимно

Ан
Андрей

Никакие не видел. Но моя жизнь кардинально меняется в лучшую сторону каждый день. А ваша от того, что вы посмотрели на водопад как то изменилась?

Ми
Мия

Я много водопадов видела ! Я провела чудесный день со своей семьёй, а водопад был красивым фоном этому чудному дню 😂

Ан
Андрей

🌹😉👍

Ми
Мия

😊

Вадя С Хитровки

был на водопадах в окраинах Сочи, но это было в 1997-1998 г. , водопады на Телецком озере на Алтае, ну и на водопадах Крыма - Джур-Джур и ещё какой-то,

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Чегемские большие и малые, Гедмишх он же Царский, Медовые, Алибекский, Большой Зейгалан, Тобот, Салтинский, Каракая-Су, Пшехский, Руфабго 😉

Юр
Юрьевна

уууууууууу... повезло!

Ми
Мия

Я тоже на многих была , а этот на прошлой неделе

Ми
Мия

🖼

Ми
Мия

А по пути вот этот туннель! Где погибла съёмочная группа Бадрова

Юр
Юрьевна

да... жаль..

Ми
Мия

Да, далеко бы пошел ! Царствие им небесное !

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас в Амурской области тоже есть на что посмотреть. У нас ГЭС три штуки, а в горах природные реки с верху водопадают

Sekach Dev

То что я видел.. лучше бы Вам не видеть... Разрушающиеся плотины.. не интересно.. но на водопады похожи...

Ел
Елена

В краснодарском крае была на нескольких водопадах, в ленинградской области тоже, очень красиво.

Николай

Из тех что имеют названия"Скупая мужская слеза",и "Женские волосы",Кавказ,окрестности Казбеги

Василий Пинясов

Водопад)) Стремившийся в пустоту, капельки "яда" жизни разбрасывая по вселенной.

Davide Chachik

это вы самы болшой водапад и поливь жызниь и спасибо тебе за ето еслиь поимёш

Ми
Мия

😂😊

Davide Chachik

👍💐

Qqqq Qqqqq

а был в бухте Окуневка, белый песок пляжа в 1,5 км, чистейшая вода, скалы, сопки

Ми
Мия

Классно

Qqqq Qqqqq

а чуть дальше, бухта Триозерье, там длинна пляжа 2,5 км с таким же песком

Ми
Мия

Классно... на море хочу

Олег Таранишин

Нет таких водопадов в мире!!!!! Есть Мидаграбинские, недалеко от моего дома.😂

Ми
Мия

Ой и что там просто ошибочка Т9 я просто не стала уже исправлять 😂😂😂😂

Олег Таранишин

Ну это Т9 будет виноват если я к Вам обращусь Мая?😜

Yuri Kozhevatov

Хуальин,Тароко, Тайвань,Хаконе,Япония... ещё несколько, Азербайджан,Япония

Ми
Мия

😱класс

Z-Мимокрокодил-V

Ха, водопад! Собачья струйка! Петергофские фонтаны и то намного красочнее!

Ми
Мия

🤦‍♀️

Сирень Крокодиловна

В Абхазии и в Сочах ездили по местным водопадам на экскурсию их там много

Андрей Толстый

в районе Сочи "33 водопада", Старый Изборск, тоже водопады, из стены льются

Ми
Мия

Но это один из самых больших в Европе

Андрей Толстый

не знаю, не видел.

Константин Монархов

Ниагарский, красота ... Словами не передать, вот где поистине КРАСОТИЩЕ....

Дмитрий Табунов

На ручье Косом в Таймырском муниципальном районе Красноярского края.

Ми
Мия

Классно

Анатолий Грачёв

У нас в окрестностях только Саблинские есть. За отсутствием других.

Ми
Мия

Их я тоже видела )))

Не
Несмеяна

Разные, с трудными названиями. Простые это_Кивач, Молочный, Гегский.