Ми
Мия

🖼вчера была на Мадаграбинских водопадах ! А какие водопады видели вы ?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

а это где

Ми
Мия

Северная Осетия 🖼

Се
Сергей

был в Арсламбобе правда давно

Егор

Ниагара..

Ми
Мия

Как вас много кому я завидую 😂 но белой завистью без злобы 😊

Шкавир Эзот

а где это

Шкавир Эзот

круто
а я на Алтае водопады видел

Алексей О.

Это где ?

Ми
Мия

Северная Осетия недалеко от места где Бодров погиб

Виктор

Ни каких

Алексей Голофаст

Кивач....

Алексей Голофаст

Я этим летом на Байкал планировал , но сорвалос из за пандемии

Ми
Мия

Я тоже собиралась этим летом но увы и ах

Алексей Голофаст

Друзья конечно частично собрались на Байкале... Жаль конечно...годы уходят

Ми
Мия

Надо во всем находить положительное 🙃

Ми
Мия

Блин бедная моя дача уже год не была там ,представляю что там сейчас, а муж и слышать не хочет о ней 😭

Владимир Март

Круто.!!

Владимир Март

Рекомендую Венесуэлу, там водопады с километр...

Сергей Тунгусков

Плакун

Сергей Тунгусков

Сие потрясное зрелище в пермском крае ))) две струйки воды действительно зрелище то ещё, то ли утёс плачет то ли тебе глядя на это плакать хочется ))

Ми
Мия

😂😂😂 в Перми была в 2002 году ... еще городок Чернушка ... но водопада не видела 😂

Сергей Тунгусков

Суксунский район ... Жарко у нас , офигеть как жарко в Перми

Сергей Тунгусков

Неужели в моей любимой Абхазии

Сергей Тунгусков

Славных дел добра здоровья, пиезжайте в Пермь ... погрется))

Александр Степанов

Султан

Александр Степанов

Это водопад в урочище Джилы-су в Приэльбрусье. Выстота 30 метров. Тысячи тонн воды в секунду. Ближе 50 метров подойти нельзя - бьёт водяной моросью и воздушным ударом.

Олег Кочетков

Другие

Olga Swetlowa

кивач

Ми
Мия

Все собираюсь в ваши края и никак не доеду ! Брат в Сортавалах служил , но так и не доехала до него