Валентина Тупикина

как вернуть внучку к маме 12лет ушла к папе неделю живёту него как быть помогите советом

Ответы
Маша Громова

Если сама хочет жить у папы то проблема с мамой! И её надо решать!!!! Тут совет не поможет. Ребёнок просто так от мамы никогда не уйдет

Вера Паниван

Это очень серьёзный вопрос. Я думаю, не надо настаивать, а набраться терпения и понять девочку, дружить с ней. Она сама вернётся

Валентина Рязанова

Понимаю переживания и мамы и бабушки, но девочке 12 лет , пусть поживёт у папы и решит, что дороже мамы никого нет на свете.

Arkadii Gurevich

надо думать не о дочке а о внучке! если ей хорошо с папой то пусть живет а мама просто имеет возможность с ней общаться

Казбек Накенов

а почему и зачем ищите в себе причину и попытайтесь понять ее и себя а не сойтись ли вам и жить вместе

Граф Пупыркин

Хороша была мамаша краше не было в селе детей не обманешь они знают к кому идти

Елена Веретенина

только по её -внучкиной доброй воле. Пусть поживет с папой. Он ненадёжный?

Рафкат Абдулин

не волнуйтесь,пусть поживёт,эйфория кончится и прибежит,мама есть мама.

Ирина

Это сложный вопрос......Советовать не зная ситуации - вообще не правильно!

Юлия

Ищите причину..Папа скорее всего позволяет то, что мама запрещает.

Александр Лебедев

любовь еще раз любовь! но это я так ! сам в таком случае не бывал!

Io
Ioan

каждый выбирает себе сытую жизнь)))время все поставит на места

Татьяна Острая

маловато неделю. еще вернется. когда что о там не по ее будет.

Валентина Тупикина

Татьяна спасибо я тоже так считаю и успокаиваю себя

Рашит Валиев

С 10 лет ребенок решает сам с кем быть, закон на его стороне.

Владимир

А зачем возвращать?Папа тоже родитель,может ей там лучше ?

Muza

а зачем возвращать? Где ребёнку хорошо, пусть там и живёт!

Вячеслав Гордеев

Сами разбирайтесь. Вопрос серьёзный и конкретный

Светлана Коротких

А что в этом страшного, что ребенку нужен и отец?!!

Алексей Шутов

Не все так считают,что нужен моя бывшая так не считает ребёнка не вижу уже 15 лет,а ему 17.

Alexander Titov

Стать серьезней и не возражать их встречам!

Бабка Ёжка

подружитесь с папой. ради внучки.