Владимир Пушкарев

Работа в удовольствие - как Вы это видите?

Ответы
Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Марина

Ну вот пришла я с работы. Вывалила на стол кучу карт пациентов. Сделала кофе. И начала играть....беру карту...так этот прооперирован идет на поправку. Следующий еще полежит но в общем то не плохо и тд . Сейчас все в компьютере но я по старинке с бумагой и ручкой. И так хорошо становится

Владимир Пушкарев

Спасибо, Вам! Надеюсь Вы работаете в онкологическом отделении.

Марина

Нет экстренная хирургия😊

Владимир Пушкарев

У меня нет слов...Сегодня проезжая видел очередь людей в стоматологическую поликлинику, там ранняя очередь.А у Вас ещё серьёзней

Марина

Нормально

Владимир Пушкарев

Хотелось бы к Вам не попадать, но в тоже время хотелось бы с Вами познакомиться

Марина

Ооо

Драйзерка Я...

Это когда я на нее иду с радостью даже если знаю , что зп в этом месяце не ждать. Когда я работаю, но не устаю, потому как одновременно как будто отдыхаю. Когда она является такой частью моей жизни, которая не тяготит.

Владимир Пушкарев

Где бы найти такую работу в удовольствие?😞

Драйзерка Я...

Не знаю где, но надо искать! Может в какая-то смежная с вашей профессия окажется вам интересной)

Оксана Шункиева

Я сейчас на ней с удовольствием-в выходные начальство отдыхает, никто мозги не выносит, поэтому работа в удовольствие

Владимир Пушкарев

Отлично Вам отработать!

Оксана Шункиева

Спасибо!

Гордеев Слава

По образованию, перспективная, в толковом коллективе и...достойно оплачиваемая.

Венера Габидуллина

работа в удовольствие если она приносит вам радость и если хороший коллектив

Людмила

Я не вижу , я кайф получаю от работы. А если не нравиться , то это уже мазохизм

Валерий Зотов

работать и наслаждаться.......вон я сварщиком работал и получал наслаждение

Ольга *

Когда утром с удовольствием встаёшь и едешь на другой конец города!!!

Владимир Пушкарев

...а если город небольшой, то вся работа занимает десять минут👍

Ольга *

В этом тоже своя прелесть: пробежка десятиминутная до любимой работы.

Гульнар

Работа в удовольствие - это когда забываешь сходить на обед)))

Ольга Матыцина

Занимаетесь своим любимым делом и деньги за это получаете.

Виктория Коренева

Я не вижу.я работаю,но от чрезмерной нагрузки тоже устаешь!

Людмила Петровец

Иду, бегу, пришел, обо всем забыл, Как конец рабочего дня....?

Людмила Петровец

У меня так. Даже, что не ела целый день вспоминаю только вечером...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как у меня - = инструктор туризма....работаю..и - отдыхаю..!!

Валентина

я так работала..........ПРОСТО КЛАСС !!!!!!!!😇😇😇

Баба Йога

работа в удовольствие -это двойное удовольствие )))))))

Владимир Пушкарев

Не подскажите где найти?😀

Баба Йога

это состояние ума..))))))))))))

Кот Колбасоход

ходить на работу 2 раза в месяц - за зарплатой 😆

Светлана Анатольевна

Так и вижу...любимая работа всегда в удовольствие

Ольга Моор

Когда получаешь хорошее вознаграждение оплата

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня так выпало что работа в удовольствие