Рафик Абдуллаев

ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ НАШЕЙ РОДИНЫ!!! ДОБРОЕ УТРО!!! У КОГО ТО ВЕЧЕР ХОРОШНГО ДНЯ!!! ВЫХОДНЫХ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЕ И ЛЮБВИ!!!!

Ответы
Валентина Балашова

" Света тебе и радости,
Мира и благоденствия,
Верных друзей хороших,
Солнечных дней в судьбе.
Желаю тебе, земля моя,
Высокого неба ясного
И счастья желаю тебе..."🙋‍♀️ 💓 🌹 🌺 🌹

Надежда Сутормина

💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Светлана Ольховская

Ой, СПАСИБО ВАМ!!! ЗДОРОВО!!! У меня - следующий день наступил. УРА! Сегодня - 6 мая!!! Пусть будет всё Хорошо, а лучше - ОТЛИЧНО!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю тебя ...добрый человек... И тебе желаю я всего самого светлого, чистого ...
большой удачи, счастья и любви...

Лидия Агабалаева

Спасибо, Рафик!!!! И Вам здоровья, счастья, праздника в душе и солнышка в сердце!!!! С наступающим днем ПОБЕДЫ!!!!

Иван Граф

Взаимно, доброе утро,хорошего дня и вечера прекрасного настроения и любви в выходные дни!!!😎🙏

Вероника Ткаченко

Добрый день!!! И Вам хорошего дня и прекрасных выходных!!! Даже если у Вас одна Родина, а у меня другая!

Рафик Абдуллаев

У НАС ВСЕГДА БЫЛА ОДНА РОДИНА!!! ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧЩЕМУ.

Вероника Ткаченко

Но если так, я с этим вполне согласна!

Рафик Абдуллаев

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС.

Вероника Ткаченко

Но, согласитесь, от политиков иногда больше зависит, чем от нас!

Рафик Абдуллаев

ВЛАСТИ МЕНЯЮТСЯ. А ДРУЖБА БРАТСКИХ СТРАН УВЕРЕН ОСТАНЕТСЯ!!!

Вероника Ткаченко

ДА! ДА! ДА! Только так должно быть!!!

Галина Мешалкина

Спасибо большое!!!Вам всего самого позитивного! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

Столько всего.....спасибочки и...вам всего самого удивительного и восхитительного....

Анна Шахова

👩‍💼 👨‍💼 👫 👭 👬 💑 👪 ☺️

Инна Лиманская

Спасибо, мил человек. И Вам прекрасного настроения, добра, благополучия.

Наталья Корнева

Спасибо доброму человеку за добрые слова!!!!!!!!!Очень хочется жить!!!!!!!!!!!!

Наталья Васильчук

И Вам того же!!!))) как приятно прочитать это утром да и в любое время!!!))

Галина Горбачева

спасибо😊☀️ивам яркого солнышка и позитивного настроения

Елена Зибарева

Спасибо и Вам доброго времени суток, насыщенного праздника

Марина Караева

Спасибо за доброе пожелание, и Вам того же!😄 😄 😄

Анна

Добрый вечер, Рафик! Здоровья вам, оптимизма, радости!

Тамара Фешкова

Спасибо большое и вам любить и быть любимым😘

Людмила Дергунова

Спасибо!! И Вам счастья, любви, крепкого здоровья!

Наталья Файзулина

А к жителям невашей родины это не относится?

Рафик Абдуллаев

ПОЧЕМУ НЕВАШЕЙ? МЫ ЕДИНЫ !!!!!

Наталья Файзулина

К сожалению, были. Нас разделили в 91 году.