Татьяна

грамотный фармацевт лучше глупого врача поликлиники?

Ответы
Владимир Асиновский

Доброе утро ! ( хотя уже скоро 12 дня ) Однажды ночью было плохо и позвонил в скорую за советом. Мне ответили что сейчас приедут. Я дома был сам и двор у нас закрытый. Я им всё это объяснил и мне посоветовали потерпеть до утра. а утром сходить в аптеку и мне там лучше расскажут что нужно купить

Татьяна

вот

Михаил Бурин

смотря по каким болезням)) до сих пор не знают как лечить рак,спид и т.д., так что глупый или умный врач это большей роли не играет, конец один)) а даже грамотный фармоцепт от смерти не вылечит))

Татьяна

согласна

Жа
Жанна

Деду стало плохо камень в почках приступ, вызвали скорую. Приехал пьяный врач, поставил укол в диван, взял мамину сумку и уехал. Дед так смеялся, описался и камень выскочил сам))))

Татьяна

вот

Kirill Kirillov

Дурость и жадность наших врачей

Татьяна

точно

Галина Д

Зачем же так? Фармацевты просто хорошо разбираются в иероглифах врачей

Татьяна

а у врача нет времени ни посмотреть ни выслушать в бесплатной поликлинике больного -бери больничный и катись отсюда быстрей

Галина Д

Не врачи виноваты- обстоятельства в которые они поставлены. Последнее веяние- оптимизация здравоохранения называется эта беда.

Татьяна

вот и я о том же

Галина Д

Вот и славно, Танечка!!!

Татьяна

так и живем

Александр Осауленко

Да-Да, врачи сейчас не лечат, а калечат......!

Татьяна

непредскзуемая

Александр Осауленко

шабутная....

Татьяна

да

Татьяна

ок

Владимир Демидовский

Очень часто это так

Владимир Демидовский

К вам можно на консультацию?

Татьяна

ну и

Владимир Демидовский

А какой Вы специалист?

Татьяна

психолог

Владимир Демидовский

Попробуйте отвадить внука от стрелялок. В доме большая библиотека,сын и дочь все перечитали,а детей приучить к чтению не могут.

Александр Шландаков

как это точно.

Татьяна

да

Лев Дувидович Перкис

Оба хороши.

Татьяна

?

Лев Дувидович Перкис

«Беда коль сапоги начнёт точать пирожник, а пироги сапожник». Крылов

Татьяна

точно

Владимир Литяйкин N

Замечено

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

да уж

Татьяна

точно

Ку
Кукулькан

чем?

Татьяна

хороший фармацевт отличается так же как и хороший врач от плохого

Ку
Кукулькан

все хотят кушать и именно по этой причине ходят на работу

Татьяна

это ваше мнение

Ку
Кукулькан

объективное

Татьяна

пусть