Татьяна

грамотный фармацевт лучше глупого врача поликлиники?

Ответы
Владимир Асиновский

Доброе утро ! ( хотя уже скоро 12 дня ) Однажды ночью было плохо и позвонил в скорую за советом. Мне ответили что сейчас приедут. Я дома был сам и двор у нас закрытый. Я им всё это объяснил и мне посоветовали потерпеть до утра. а утром сходить в аптеку и мне там лучше расскажут что нужно купить

Михаил Бурин

смотря по каким болезням)) до сих пор не знают как лечить рак,спид и т.д., так что глупый или умный врач это большей роли не играет, конец один)) а даже грамотный фармоцепт от смерти не вылечит))

Жа
Жанна

Деду стало плохо камень в почках приступ, вызвали скорую. Приехал пьяный врач, поставил укол в диван, взял мамину сумку и уехал. Дед так смеялся, описался и камень выскочил сам))))

Kirill Kirillov

Дурость и жадность наших врачей

Галина Д

Зачем же так? Фармацевты просто хорошо разбираются в иероглифах врачей

Татьяна

нет они лучше врачей знают действие препаратов и побочные эффекты

Галина Д

Фармакологию изучают по одним и тем же учебникам, Тань!!!

Татьяна

у них специализация такая-знать все про препараты

Галина Д

Механизм врачи знают лучше. Фармацевты знают лучше аналоги и цены. И поэтому у них больше возможностей блеснуть знаниями и дольше времени для общения

Татьяна

а у врача нет времени ни посмотреть ни выслушать в бесплатной поликлинике больного -бери больничный и катись отсюда быстрей

Галина Д

Не врачи виноваты- обстоятельства в которые они поставлены. Последнее веяние- оптимизация здравоохранения называется эта беда.

Александр Осауленко

Да-Да, врачи сейчас не лечат, а калечат......!

Александр Осауленко

Факт, печально, но........

Владимир Демидовский

Очень часто это так

Татьяна

нет но имею медобразование

Владимир Демидовский

К вам можно на консультацию?

Владимир Демидовский

Попробуйте отвадить внука от стрелялок. В доме большая библиотека,сын и дочь все перечитали,а детей приучить к чтению не могут.

Александр Шландаков

как это точно.

Лев Дувидович Перкис

Оба хороши.

Лев Дувидович Перкис

«Беда коль сапоги начнёт точать пирожник, а пироги сапожник». Крылов

Владимир Литяйкин N

Замечено

Nikola Mahkov

да уж

Ку
Кукулькан

чем?

Татьяна

может человек не знает о более дешевом препарате -тогда надо говорить и пусть сам выберет

Татьяна

надо самой предложить -больной человек может быть в неадеквате

Ку
Кукулькан

Фармацевты ничего не должны. Они не консультанты.

Татьяна

хороший фармацевт отличается так же как и хороший врач от плохого

Ку
Кукулькан

все хотят кушать и именно по этой причине ходят на работу